ok Как выбрать свадебные аксессуары для своей свадьбы* -
Главная / Статьи / Красота / "Как выбрать свадебные аксессуары для своей свадьбы*"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Как выбрать свадебные аксессуары для своей свадьбы*

Екатерина М.
25 февраля 2015

Ассортимент аксессуаров на свадьбу настолько велик, что молодой паре бывает крайне сложно определиться со списком действительно нужных покупок. Более того, разнообразие цветов и стилей значительно затрудняет гармоничное сочетание аксессуаров между собой. Как сделать предсвадебные траты разумными, а торжество красивым и незабываемым?

Коллекция свадебных аксессуаров (www.wedstyle.su)

Любое успешное мероприятие начинается с тщательного планирования. Идеальная свадьба - не исключение. Прежде чем спешить с приобретением красивых безделушек, рекомендуется составить список действительно важных вещей. В него должны войти аксессуары для регистрации брака, выкупа, прогулки, застолья, церемонии "Семейный очаг", "Хлеб Соль" и других церемоний, которые запланированы на день свадьбы. Можно купить приглянувшиеся предметы для каждой части свадьбы по отдельности, но по-настоящему красиво и органично будут смотреться свадебные аксессуары ручной работы из одной коллекции. В них есть единство не только цвета, но и стиля. Фабричные товары не отличаются таким идеальным сочетанием друг с другом.

Заказывать все аксессуары желательно в одном магазине. Это позволит не только наглядно увидеть, вписывается ли каждый из предметов декора в задуманный стиль, но и значительно сэкономить время. Многие магазины с радостью делают скидку покупателям, готовым купить все свадебные аксессуары у них, так что такой подход выгоден и с финансовой точки зрения.

На изготовление аксессуаров ручной работы может потребоваться от нескольких дней до двух-трех недель, поэтому откладывать оформление заказа в долгий ящик не стоит. Желательно заранее обсудить с дизайнером предпочтительную цветовую гамму, сложность декора, необходимость нанесения инициалов жениха и невесты. После одобрения макетов заказ будет запущен в работу, а будущим супругам останется лишь дождаться получения долгожданной свадебной коллекции.

Преимущества ручной работы неоспоримы. Среди них - индивидуальность, точное попадание в стилистику свадьбы и презентабельный дизайн. Аксессуары вовсе не обязательно перегружать дорогостоящим и вычурным декором. Даже самый лаконичный дизайн, созданный с чувством вкуса, способен передать атмосферу роскоши и торжественности. Этим коллекции ручной работы разительно отличаются от фабричных товаров. Отсутствие банальных украшений делает их особенными, непревзойденными, возвышенными.

Как выбрать комплект аксессуаров, который идеально впишется в свадебный антураж? На первом месте - стилистическое соответствие, которое складывается из декора, используемых материалов и дизайна. На втором - цветовое решение, которое не должно конфликтовать со стилем. Для классической свадьбы идеально подходят изделия из атласа, декорированные бантами или стразами. Чаще всего пары отдают предпочтение классическим цветам - белому, айвори, шампань. Не возбраняется дополнение коллекции яркими акцентами - фиолетовыми, розовыми, черными, красными элементами декора.

Настроение тематической свадьбы обязательно должно отражаться в оформлении свадебных аксессуаров. Винтажная роскошь легко воплощается в предметах из кружева и жемчуга. Золотистые оттенки отлично передают возвышенность королевского стиля. Торжество в стиле органик или прованс не мыслимо без зеленых тонов. Сочетание красного и белого вызывает стойкие ассоциации с далеким и зажигательным ретро. Для морской свадьбы используются натуральные украшения - ракушки, морские звезды, жемчуг. Таким образом, правильно подобранные аксессуары помогут в точности передать настроение праздника.

Свадебные аксессуары ручной работы не обязательно будут дорогими. Как правило, для изготовления своих коллекций мастерская использует единые шаблоны, а стоимость готовых предметов варьируется в зависимости от выбранных декоративных элементов. Если не применять для украшения аксессуаров дорогостоящие материалы, можно создать бюджетную коллекцию, которая придется по карману любой паре.

На правах рекламы.

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Витамин C. Простые способы увеличить его поступление в организм
Специальная тренировка родителей поможет и их ребёнку, если у него аутизм
19 женских секретов, которые должен знать каждый мужчина





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru