ok Двухметровый плюшевый Миха подешевел к празднику* -
Главная / Статьи / Деньги / "Двухметровый плюшевый Миха подешевел к празднику*"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Двухметровый плюшевый Миха подешевел к празднику*

Алексей Иванов
04 марта 2015

Универсальный Плюшевый Причинятель Счастья «Миха», как его назвали изобретательные сотрудники Medvedy.com, порадует не только маленьких девочек, но и их мам и бабушек. Специально к празднику 8 Марта большие плюшевые медведи продаются со скидками до 40%.

Московская компания Medvedy.com проводит акцию для тех, кто желает сделать оригинальный подарок к 8 Марта. Огромный плюшевый медведь «Миха» обеспечит хорошее настроение всем, кому посчастливится увидеть его своими глазами. Каждому покупателю гарантирована праздничная скидка на весь ассортимент забавных медведей, а также специальный бонус за добавление в друзья в социальных сетях.

Универсальный Плюшевый Причинятель Счастья «Миха» разработан компанией iToys и призван дарить радость всем, кто решит его приобрести. Симпатичные плюшевые мишки представлены в разных размерах и цветах. Их высота составляет от 80 до 200 сантиметров, а цветовые решения обозначены как «Миха Бурый», «Миша Белый» и «Мишаня Крем».

Качество брендовых игрушек iToys подтверждено международным сертификатом. Кроме того, на них распространяется гарантия согласно Закону «О защите прав потребителя». Возможны несколько видов доставки, в том числе бесплатная по Москве в течение 1-2 рабочих дней. Также клиент может забрать «Миху» самостоятельно или оплатить быструю доставку.

Заказав плюшевого приятеля через Medvedy.com и оплатив покупку онлайн, клиенты получат дополнительную скидку 5 % на любого мишку. Благодаря удобному интерфейсу сайта каждый покупатель сможет ознакомиться с условиями оформления заказа, получения и оплаты товара, а также почитать восхищённые отзывы тех, кто уже стал его счастливым обладателем.

Более детальную информацию о том, как приобрести плюшевого «Миху», можно узнать на сайте Medvedy.com.

Обратная связь: mail@medvedy.com

На правах рекламы.

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
У вашего близкого человека — болезнь Паркинсона. Что делать?
Как проводить свадьбу. Обряды (начало)
И все-таки бег трусцой полезен!





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru