ok Путь трейдера: Как стать миллионером, торгуя на финансовых рынках -
Главная / Статьи / Деньги / "Путь трейдера: Как стать миллионером, торгуя на финансовых рынках"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Путь трейдера: Как стать миллионером, торгуя на финансовых рынках

Дмитрий Черемушкин
04 марта 2015

У каждого человека есть возможность изменить свою жизнь до неузнаваемости. Торговля на бирже — отличный способ сделать это. Я выбрал путь трейдера. И он ведет меня от одной цели к другой, помогает превращать мечты в реальность. Но не спешите обольщаться. Трейдинг — это тяжелейшая работа, которая требует от вас времени, денег, упорства и веры.

Книга, которую вы держите в руках, — моя попытка изменить счет финансовых побед и поражений в пользу частных трейдеров. По оценкам различных экспертов, около 97% биржевых игроков в конечном счете теряют средства на рынке. Иногда им не хватает терпения и выдержки для того, чтобы стать успешными, но чаще всего путь в мире трейдинга заканчивается из-за отсутствия базовых знаний в области биржевой торговли.

Более семи лет я обучаю трейдеров. За это время через меня прошло более тысячи человек, и я точно могу назвать причины, по которым тот или иной трейдер срабатывает в минус. Эта книга написана именно для того, чтобы помочь вам избежать большинства ошибок и прийти к успеху с минимальными потерями. Я постарался сделать изложение легким и простым, чтобы даже новичок смог понять фундаментальные правила, по которым строится профессиональная торговля на финансовых рынках.

В свое время я мечтал о такой книге, но успешные трейдеры не стремятся делиться своим опытом с окружающими. Зачастую книги пишут трейдеры-неудачники. И как следствие их советы по трейдингу такие же неудачные. Что касается меня, то в моей карьере были и взлеты, и падения, каждое из которых обогатило ценным опытом. И сегодня я на финансовых рынках зарабатываю! Зарабатываю хорошо и стабильно. Думаю, я имею правo давать советы.

В этой книге я расскажу вам, как сделать трейдинг работой, о которой будут мечтать ваши друзья и знакомые. Я этот путь уже прошел, и теперь готов показать его вам.

Продолжение читайте в книге Дмитрия Черемушкина "Путь трейдера".

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Факт дня: новорожденные в семьях с домашними питомцами меньше болеют
4 способа превратить семейный ужин в удовольствие
5 причин любить для хорошего здоровья





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru