ok Видеоняня. Преимущества современных моделей видеонянь* -
Главная / Статьи / Деньги / "Видеоняня. Преимущества современных моделей видеонянь*"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Видеоняня. Преимущества современных моделей видеонянь*

Елена М.
11 марта 2015

Педиатры не устают напоминать молодым родителям о необходимости постоянно следить за малышом, ни на минуту не упуская его из виду. Шустрые и непоседливые, дети первых месяцев жизни обладают удивительной способностью находить себе опасные занятия как раз в тот момент, когда взрослые решили заняться домашними делами или отвлеклись на просмотр любимой передачи. Найти и засунуть в рот мелкую пуговицу, попробовать на вкус уголок одеяла, попытаться просунуть голову через прутья кроватки в поисках мамы – любое из этих «занятий» может иметь самые серьезные последствия. И для того чтобы вы были спокойны, по необходимости ненадолго оставив ребенка одного во время его сна или бодрствования, созданы видеоняни – удобные и полезные устройства, обеспечивающие родителям постоянный контроль поведения и самочувствия чада.

Видеоняня представляет собой устройство из двух блоков – камеры слежения и монитора: первая предназначена для установки возле кроватки, второй может перемещаться по дому вместе со взрослыми, позволяя постоянно следить за состоянием и действиями спящего или бодрствующего малыша. На монитор передается качественное изображение и звук, и вы всегда сможете безошибочно определить, когда ребенок проснулся после дневного сна или, напротив, спокойно засыпает после обеда, как он себя чувствует и не нашел ли для себя опасного развлечения, от последствий которого его необходимо срочно защитить. Среди прочих функций, встроенных в большинство моделей, - обратная связь, ночник, датчики плача и движения, а также - музыкальные записи, которые можно включать с родительского монитора, одновременно регулируя их громкость.

Современная видеоняня купить которую можно через Интернет, незаменима для жителей просторных квартир и больших домов, где детскую и другие помещения отделяет относительно большое расстояние. С помощью устройства, вы также сможете проконтролировать действия обычной няни, приглашенной для ухода за наследником, вовремя отреагировать на его «голодный» плач, принести ребенку питье или отобрать вредную «игрушку» в виде одного из окружающих предметов, которые привлекли внимание малыша на время вашего отсутствия. Результат – спокойный длительный сон или игра ребенка и ваша уверенность в его полной безопасности

Итак, если в доме появился малыш, и вам срочно необходима видеоняня интернет магазин приглашает за покупками и предлагает вниманию молодых родителей огромный выбор функциональных фирменных устройств со встроенным набором дополнительных опций. Не экономьте на этом приобретении: здоровье и безопасность малыша, как и ваше спокойствие, не могут измеряться в денежных единицах!

На правах рекламы.

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Еще раз о любви...
Относительность движения
Плюсы и минусы контрастного душа





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru