ok Как правильно подбирать гардероб для мужчины* -
Главная / Статьи / Красота / "Как правильно подбирать гардероб для мужчины*"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Как правильно подбирать гардероб для мужчины*

Елена М.
25 марта 2015

По сравнению с женским гардеробом, мужская одежда практически лишена всякой необходимости дополняться каким-либо элементами декора. Самыми главными украшениями для мужчины служат правильно выбранная одежда, сшитая из качественных материалов и фасон, который должен отлично сидеть на фигуре.

Например, сильно худым мужчинам не рекомендуется носить зауженные брюки, а чтобы скрыть немного свою худобу, лучше поверх майки надевать либо пиджак, либо блейзер.

Мужчинам высокого роста нельзя надевать короткие пиджаки, они могут визуально еще больше вас увеличить. Дизайнеры рекомендуют носить пиджаки, которые отлично служат для завершения образа. Полным представителям сильного пола не стоит носить укороченную верхнюю одежду, лучше всего обратить внимание на строгие модели.

Если вы обладаете широкими плечами, то лучше всего носить обтягивающую одежду, а при узких плечах наоборот, вещи свободного кроя.

Ваш вкус и стиль модного интернет-магазина одежды будет прослеживаться в каждом элементе, из которых состоит образ. Особое внимание уделяйте подбору оттенков, цвет должен подходить вашим внешним данным.

Расскажем немного подробно про основные детали мужского гардероба.

Задайте вопрос любому мужчине, в чем отличие рубашки от сорочки, вряд ли он даст вам ответ, скажет, что различий нет. Но различия есть, ткань для сорочки намного тоньше, чем для рубашек. Сорочка всегда требует наличие поверх пиджака, блейзера или свитера, а вот рубашка может идти как самостоятельный элемент. Если рубашка может находиться в ежедневном обиходе, то сорочку надевают для торжественных мероприятий. Если вы модный мужчина, то пусть в вашем гардеробе находятся как сорочка, так и рубашка.

Еще одним стильным и модным нарядом является костюм-тройка. Хотя многие скажут, что это пережиток прошлого. Но если правильно подобрать рубашку и галстук, то, поверьте, выглядеть вы будите лучше самого Бреда Пита.

Но самой важной деталью являются брюки. Поскольку без брюк не обходится ни один мужчина, то обычно в его гардеробе их больше, чем какой-либо другой одежды. Представители сильного пола носят их каждый день и поэтому они быстро снашиваются, поэтому вы должны быть очень внимательными, когда будете выбирать очередную пару. Самые популярные цвета – это черные, синие, серые. Если это не женский спортивный костюм, то не обязательно, чтобы низ и верх был в одной цветовой гамме. Ассортимент очень разнообразен и выбрать можно что угодно, главное чтобы они были качественными и хорошо сидели.

Коллекции от Тимати или L`one, а также Ханны всегда предлагают своим поклонникам качественную и модную одежду. Бренд Black Star наполнен не только стильными вещами, но и оригинальными аксессуарами, с помощью которых вы сможете удовлетворить все свои модные потребности.

На правах рекламы.

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Кратковременные остановки дыхания во сне приводят к депрессии
25 временных летних работ для взрослых, подростков и детей
Что делать если ударило током





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru