ok Модные тенденции в одежде для полных дам в сезоне лето 2015* -
Главная / Статьи / Красота / "Модные тенденции в одежде для полных дам в сезоне лето 2015*"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Модные тенденции в одежде для полных дам в сезоне лето 2015*

Михаил М.
03 апреля 2015

Цель модного направления в летнем сезоне 2015 года - это современный, смелый, раскрепощенный, сексуальный, но при этом элегантный образ, который будет смотреться привлекательно и стильно при любых обстоятельствах. Тем более, что в этом сезоне девушки и женщины с аппетитными формами будут рады огромному разнообразию в стильных образах от мировых дизайнеров. Этим летом необходимо менять взгляд на свой внешний вид и стремится быть яркими, модными и шикарными женщинами и юными девушками.

Мода для обладательниц пышных форм в этом сезоне – это легкая, яркая, красивая одежда для полных, подчеркивающая нежность и обаяние.

На недели моды женщинам и девушкам, предпочитающим строгий офисный стиль, было предложено вариант облегающая юбка-карандаш с завышенной талией, которая помогает подчеркнуть плавность изгиба бедер и к ней топ с баской, который при правильном выборе помогает скрыть складки в области талии. Стоит отметить, что пиджаки также прекрасно справятся с этой задачей и идеально смотрятся с юбками в деловом стиле. Многие модные эксперты уверены, что классический жакет или пиджак необходимый атрибут в гардеробе современных женщин.

Особое внимание дизайнеры уделили брюкам в летнем сезоне 2015 года. Актуально будут смотреться как брюки классического стиля со стрелками и с завышенной талией, так и спортивного стиля. Вновь будут актуальны леггинсы, они могут быть абсолютно разных цветов, с аппликацией или рисунками. К тому, же очень смелым решением для модниц с пышными формами будет вариант брюк с цветочным принтом (но будьте внимательны, чтоб выглядеть стильно и элегантно вверх в таком образе должен быть однотонным).

Укороченные классические брюки, максимально расклешенные, вместе с безразмерной рубашкой или пиджаком создают немного хулиганский яркий и запоминающийся образ, который прекрасно скрывает абсолютно любые недостатки фигуры.

Ни что так не украшает женщину, не делает ее столь нежной и чувственной, как платье. Дизайнеры предлагают массу моделей платьев для полных дам. Это и длинные платья из воздушных тканей с яркими абстрактными изображениями, и платья колорблок также украшенные контрастными принтами. Стоит отметить, что женственная и элегантная многослойность является модным трендом среди полных моделей.

Некоторые дизайнеры предложили в своих коллекциях подчеркнуть достоинства пышных форм. Например, уделить внимание красивому открытому декольте и с помощью тоненького пояса подчеркнуть талию. Полноту рук могут помочь скрыть расширенные рукава.

Материал, который актуален это шелк, хлопок, шифон и лен. Цветовая гамма различна это и желтый, оранжевый, красный, и синий, зеленый, фиолетовый, а также белый и серый цвет.

Каждая женщина и девушка может подобрать и выбрать для себя тот стиль и цвет, который подойдет ей, ее настроению и внешности.

На правах рекламы.

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Цифра дня: 2,5 миллиона птиц уничтожено в Мексике
Страшная правда о вашей зубной щётке
Свадебные обряды в Украине





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru