ok Какими бывают кожаные куртки?* -
Главная / Статьи / Деньги / "Какими бывают кожаные куртки?*"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Какими бывают кожаные куртки?*

Елена М.
10 марта 2015

Кожаная куртка - предмет гардероба, который практически никогда не выходит из моды. Интерес к изделиям из кожи не проходит на протяжении десятилетий. А история кожаной одежды тянется из глубокой древности. Еще первобытные люди носили изделия из шкур животных. А в средние века изделия из кожи носили рыцари. Женские кожаные куртки присутствуют в модных коллекциях весенне-осенней одежды каждого дизайнера. Поэтому можно в магазинах увидеть огромное многообразие фасонов и расцветок. Не существует строгих классификаций этого предмета гардероба.

Модели кожаных курток для женщин

Моделей женских кожаных курток огромное множество, выбор зависит в первую очередь от пристрастий самой женщины. Выбор может прямо зависеть от сезона. Зимняя женская куртка из кожи - практически дубленка. Демисезонные куртки на порядок легче. Их главный плюс с точки зрения практичности в том, что они не пропускают порывы ветра и не промокают от дождя.

Попав под дождь в кожаной куртке, не стоит опасаться прийти домой мокрым до нитки с головы до ног. Кожаный пиджак - можно носить и летом, когда погода не балует. Смотрится элегантно, при этом невероятно практичен. Кожаные куртки для женщин различаются разнообразием видов и форм отделки. Зимние в большинстве своем отделаны роскошным мехом. Смотрится эффектно и тепло сохраняет. Демисезонные куртки также могут иметь меховую отделку от самой лаконичной, до откровенной роскоши. Иногда сочетание настолько плотное и равносильное, что не совсем понятно, это кожаная с мехом или меховая с кожаной отделкой. Существует также множество других вариантов отделки, среди которых часто встречаются ткани (джинса, вельвет и т.д.). Комбинации можно подобрать весьма удачные и эффектные.

Теперь можно перейти ближе к фасону. Женские кожаные куртки бывают как длиной в пол, так и укороченные. При этом длинные заметно стройнят и удлиняют фигуру, отличие от бесформенных курток из болони. Укороченные очень подходят молодым девушкам, для которых длинный подол - только усложнение жизни. Автомобилистки предпочитают короткие кожаные куртки - это практично. Ну а для байкеров - это неотъемлемая часть экипировки.

Важная рекомендация - кожаная куртка должна в точности соответствовать размеру. Вне зависимости от длины в этом случае она эффектно подчеркнет фигуру. Один из главных критериев выбора - цвет. Если раньше подобные элементы гардероба были классическими черными, либо коричневыми, то на сегодняшний день подобных ограничений не существует. Можно подобрать любой цвет в зависимости от вкуса покупательницы.

Где купить?

Максимальный выбор кожаных курток нашему вниманию предоставляет интернет-магазин верхней одежды. Здесь ассортимент не ограничивается площадью занимаемого помещения. К тому же интернет-магазин верхней одежды готов предложить самую оптимальную цену за товар потому, что отсутствуют лишние затраты, которые всегда ложатся на покупателя. Нети ни арендной платы, ни огромного количества продавцов-консультантов.

На правах рекламы.

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Секрет мужского счастья: больше работы по дому
Как защитить зубы своего ребёнка от кариеса
7 простых шагов и 1 радикальное средство от хаоса в ящике электронной почты





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru