ok Где купить фишки для покера?* -
Главная / Статьи / Деньги / "Где купить фишки для покера?*"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Где купить фишки для покера?*

Елена С.
10 апреля 2015

Покер - это популярная карточная игра во всем мире. На сегодняшний день до сих пор ведутся споры по поводу того, к какому виду игры можно отнести покер. Мнения разделились, все чаще ее называют азартной и коммерческой, некоторые полагают, что её можно назвать и спортивной игрой. Как бы там ни было, но покер известная и очень востребованная игра во все мире, которая создает вокруг участников настоящую интригу. В наши дни в нее можно играть в казино, в режиме онлайн, используя интернет, и дома в кругу семьи и друзей.

Покер: история возникновения

Не многим известно, что покер - это старинная игра, история которой, по некоторым данным, началась еще около 500 лет назад. Где зародилась эта игра точно не известно, но многие считают, что в Китае, ведь замечено, что очень давно в неё играла китайская аристократия. Несмотря на это эта настольная игра до сих пор пользуется большим спросом среди современных людей разных возрастов. Древние карточные игроки полюбили эту игру и очень часто в неё играли. Впервые об этой игре упомянули в 1526 году. По некоторым данным считается, что название игры "покер" произошло благодаря названию французской карточной забавы XVIII века.

Какие бывают фишки для покера?

Покерные фишки могут быть разными по весу и дизайну. Сегодня ассортимент покера очень большой и позволяет найти самые оригинальные фишки. Стандартный диаметр фишки равен 40 миллиметрам, а вот вес может быть различными, зачастую он составляет от 5 до 14 грамм. Фишки могут быть легкими, средними и тяжелыми. Хорошими чипами, как правило, считают те, которые имеют больший вес, поэтому именно на них стоит и обратить внимание. Чипы изготавливают из пластика, глины или с металлическими элементами, которые берут за основу. Также они бывают номинальные и неноминальные. С номиналом фишки - это те, на которых указана их цена. Эти чипы особенно удобны для новичков, так они могут быстро разобраться, где какая стоимость.

Купить качественные фишки для покера лучше всего в интернет-магазине Эмбарго, поскольку именно здесь великолепный выбор и привлекательные ценовые предложения, которые никого не оставят равнодушным. Кроме качественных особенностей, покерные чипы порадуют и оригинальным дизайном. С такими фишками игра будет увлекательной, комфортной и будет приносить удовольствие всем игрокам без исключения. Можно прямо сейчас недорого и быстро купить фишки для покера вот тут. Выбирайте лучшее, а платите мало!

В покер играют во всем мире, попробуйте полюбить эту игру и Вы и она обязательно понравится!

На правах рекламы.

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Посещение детского садика замедляет развитие ребёнка
Так полезен ли секс для здоровья?
Самая «естественная» диета для похудения





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru