ok Разнообразие детских самокатов* -
Главная / Статьи / Деньги / "Разнообразие детских самокатов*"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Разнообразие детских самокатов*

Елена М.
22 апреля 2015

Для юных любителей лихо прокатиться по парковой дорожке или извилистой лесной тропинке современный рынок самокатов предлагает массу разнообразных моделей. На электрическом детском самокате и вовсе можно разогнаться в среднем до 15 км/ч! Весеннее солнце так и манит детвору на свежий воздух, поэтому позаботьтесь об их безопасном и интересном досуге уже сейчас. Весь ассортимент детских самокатов можно посмотреть тут: http://pokatai-ka.ru/collection/detskie-samokaty.

Детский самокат – компактный и мобильный «транспорт», который может быть всегда под рукой. К тому же, езда на нём гораздо безопаснее для новичка, чем езда на велосипеде. Всегда можно сойти с платформы, встретив на пути непреодолимую преграду. Начинайте учить ребёнка держать равновесие и одновременно координировать свои движения именно на детском самокате.

Регулярные прогулки на детском самокате рекомендованы детям уже с двухлетнего возраста. На первых порах будет вполне уместно, если ребёнок потренируется в пределах жилища. Научившись самостоятельно держать равновесие на трёхколёсном или четырёхколёсном детском транспорте, ему уже не будут страшны прогулки во дворе.

Приобщайте малышей к активному способу жизни с раннего возраста, не забывая самим показывать достойный пример. Совместные прогулки гармонизируют и укрепляют отношения в семье.

Основное требование к такому детскому транспорту – надёжность и прочность. Разберёмся с разнообразием этого вида спортивных товаров.

Трёхколёсные самокаты могут быть с двумя колёсами спереди либо с двумя колёсами сзади. Такие модели предназначены детям 2 лет. Особенности: яркий дизайн, устойчивая платформа, регулируемая по высоте ручка, задний тормоз. Если вы хотите удивить малыша, обратите внимание на дизайнерские самокаты (Дисней), в комплекте с которыми идут небольшие сумочки с изображением любимых мультипликационных героев. Материалы, из которых изготовлены такие детские самокаты – пластик, алюминий, стекловолокно, каучук, резина.

Классические двухколёсные детские самокаты подойдут детям, достигшим возраста 4-5 лет. Манёвренные складные конструкции в основном выполнены из металла; колёса могут быть полиуретановые, резиновые надувные. Есть самокаты с ручным тормозом, также встречаются модели с ножным тормозом. Качественные подшипники – залог безупречного хода самоката.

Для любителей скорости и ярких впечатлений предлагаем электросамокаты. Такие модели подойдут детям 8 лет и старше. Зарядка мотора от входящего в комплект устройства.

На правах рекламы.

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Питайтесь сбалансированно и живите долго
5 советов тем, у кого сидячая работа
И все-таки бег трусцой полезен!





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru