ok Выбираем лучший подарок маме* -
Главная / Статьи / Деньги / "Выбираем лучший подарок маме*"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Выбираем лучший подарок маме*

Елена М.
13 мая 2015

В нашей жизни большую радость можно ощутить от подарка, причем, если он сделан «от души», положительные эмоции в равной степени чувствуют обе стороны. Подарок является универсальным инструментом для поднятия настроения, налаживания новых отношений или поддержания старых.

Подарок маме

Большое внимание мы уделяем подаркам самым близким людям: родителям, братьям или сестрам, любимому человеку.

Эти люди имеют не только большое влияние на нас – некоторые окружают нас и делятся свом теплом с самого рождения. Наиболее близким и родным человеком для большинства из нас является мама, которая подарила нам жизнь, вложила всю душу в наше воспитание, научила читать и писать, правильно говорить и думать, в общем, всему, что дало нам успешный старт во взрослую жизнь.

Подарок маме на День рождения должен быть незабываемый, по-домашнему теплым и дорогим. И «дорогим» никакого отношения к стоимости не имеет. Он должен вмещать частичку нашей души и трепетное чувство восторга и любви.

Правильно выбираем подарок маме

Для того чтобы выбрать наилучший из достойных подарков, необходимо прислушаться к некоторым советам:

- он должен быть в первую очередь приятен;

- подарок должен быть нужным;

- подарок актуален.

Разобравшись с этими нехитрыми критериями, необходимо приступить к поиску подарка.

Первый вариант – это оббегать все доступные в городе тематические магазины и отделы в крупных торговых центрах. Так поступает на данный момент большинство потребителей. Единственный плюс от этой беготни – сжигание калорий. На самом деле, люди покупают подарки в два этапа (в большинстве случаев):

- на первом этапе мы долго выбираем подарок и чаще всего запоминаем тот магазин, где был сделан предварительный выбор;

- на втором этапе, чаще всего ближе к празднику, мы идем в тот магазин, чтобы его приобрести.

Очень часто оказывается, что выбранный нами ранее подарок уже куплен кем-то другим (а мы же наивно думали, что его никто не купит и подарок дождется нас хоть через год), или на него поднялась цена, или вариант, оставшийся на витрине нас не устраивает (брак, отсутствие упаковки, да и просто хотелось бы новый).

Сильно расстроившись, мы хватаем первый попавшийся предмет, отдаленно напоминающий изначальный подарок и с плохим эмоциональным фоном отправляемся его дарить.

Второй вариант – воспользоваться Интернет. В комфортной и уютной домашней обстановке мы находим любой из огромного числа тематический онлайн-магазин и начинаем выбирать. Преимуществ от такого вида покупки несколько:

- мы не тратим время на поиски нужной вещи, мотаясь по разным магазинам;

- нас не отвлекают назойливые продавцы;

- выбор не зависит от времени суток и погоды за окном;

- за короткое время можно пересмотреть огромное количество вариантов и выбрать, наконец-то подарок маме на День рождения.

Бесспорно, второй вариант выбора необходимого товара или услуги предпочтительнее и такому способу с каждым годом доверяет все большее количество людей, предварительно оценив все его преимущества и безграничные возможности.

На правах рекламы.

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Операция. Как иногда бывает
25 отличных и полезных подарков
Тренировки с утяжелениями могут помочь при болезни Паркинсона





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru