ok 8 советов по выбору качественного купальника* -
Главная / Статьи / Деньги / "8 советов по выбору качественного купальника*"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

8 советов по выбору качественного купальника*

Екатерина М.
19 июня 2015

Купить модный и одновременно качественный купальник мечтает каждая девушка. Современный ассортимент купальников широк и разнообразен. Какие только фасоны этой пляжной одежды не встретишь и все они по-своему оригинальные и необычные.

Далеко не каждая девушка знает, как подобрать купальный костюм отличного качества. Вот несколько полезных советов, которые вам помогут не ошибиться в своем выборе и стать обладательницей практичного и качественного купальника.

1. Помните, что не всегда высокая цена свидетельствует о хорошем качестве купального костюма. Безусловно, по-настоящему качественный купальник будет стоить недешево, но если вы действительно хотите в нем красоваться не один сезон, то это того стоит.

2. Обладательницам пышной груди лучше обратить внимание на модели купальника с широкими лямками. Так, грудь будет смотреться красивее, а лямки не растянутся.

3. Ознакомьтесь с информацией на ярлычке. Она поможет узнать из какого материала изготовлена одежда.

4. Самые дешевые модели, как правило, шьют из полиэстера. Такое изделие не только долго сохнет, но и очень быстро теряет свой первоначальный цвет. Уже после нескольких походов на пляж вы заметите, как одежда потускнела.

5. Если вам понравилась модель из полиамида, то знайте, что это изделие обладает как плюсами, так и минусами. Плюсы: красиво блестит, быстро сохнет, плотная прочная ткань. Минус: быстро выгорает.

6. Высоко ценится изделия лайкра + эластан. Это сочетание материалов позволяет купальному костюму быть плотным. Рекомендуется отдавать предпочтение изделию с содержанием лайкры 30%.

7. Хлопковые изделия гигиеничны, но их не стоит выбирать поскольку после каждого купания тело будет просвечиваться, да и фигура будет смотреться не очень привлекательно.

8. Даже, если материал будет качественным, не помешает обратить внимание на швы. Они должны быть хорошо прострочены.

Формы купальников

Очень важно подобрать купальник под конкретный тип фигуры. К счастью, огромный ассортимент всевозможных фасонов позволяет это сделать.

Вот самые популярные на сегодняшний день формы купальной одежды:

  • цельнокроеные;
  • трусики-юбочки;
  • мини-бикини.

Еще в последнее время очень востребованы купальники танкини. Они необычны тем, что в качестве верхней части купальника используется маечка. Такой вариант смотрится на фигуре очень стильно и молодежно.

Стройные девушки смело могут носить как сдельный, так и раздельный купальник. А вот обладательницам лишнего веса, лучше подобрать сдельный вариант. Визуально он сделает вас намного стройнее и скроет недостатки.

Великолепный ассортимент пляжной одежды можно найти в интернете. Следите за последними новинками и будьте в тренде! Купить купальники оптом можно на странице http://cosmocity.com.ua/g4192094-kupalniki. Именно здесь можно сделать удобную покупку и приобрести качественную одежду для  пляжа. Покупка вам понравится, а от своего выбора вы будете без ума!

Стоит ли покупать вязаный купальник?

Наверное, вы успели заметить, растущую популярность вязанной купальной одежды. Оригинальная ажурная вязка эффектно подчеркивает фигуру и добавляет ей сексапильности и неповторимости. К большому сожалению, на этом все преимущества заканчиваются. Вязка быстро растягивается и деформируется. Редко, когда вязанные купальники служат долго и не теряют свою изначальную форму и цвет. Такая пляжная одежда требует к себе особой заботы и внимания. Не стоит её одевать на море каждый раз, лучше если у вас еще будет более практичный купальник.

Пробуйте экспериментировать! Хорошо, если в вашем гардеробе будут разные купальники не только по цвету, но и по фасону. Так, вы сможете появляться на пляже в оригинальных стилях и всегда выглядеть по-новому.

Правильно подобранный фасон позволит всегда выглядеть сексуально и неотразимо.

На правах рекламы.

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
2/3 операций по удалению аппендицита не нужны
Что делать, если у вас болезнь Паркинсона
Цифра дня: 40 миллионов американцев зависимы от алкоголя, табака или наркотиков





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru