ok Как вернуть страсть в отношения после долгих лет брака* -
Главная / Статьи / Деньги / "Как вернуть страсть в отношения после долгих лет брака*"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Как вернуть страсть в отношения после долгих лет брака*

Вячеслав Ем.
24 июля 2015

Многие, даже самые крепкие семьи, распадаются из-за того, что супруги со временем утрачивают интерес друг к другу и испытывают проблемы в интимной жизни. Это может стать приговором для отношений и брака – даже очень крепкого. К счастью, если довериться советам психологов и сексологов, можно вернуть былую страсть в отношения даже через десятки лет, прожитых вместе.

Главная роль в восстановлении нормальных интимных отношений в браке спустя много лет после свадьбы, когда супруги уже привыкли друг к другу настолько, что попросту перестали воспринимать друг друга как сексуальных партнёров, принадлежит женщине. Обладая природной интуицией и чутьём, а также хитростью и гибким умом, представительницам прекрасного пола намного легче найти рецепт, который поможет разбудить в супруге былую страсть и желание. В этом деле поможет всё – и сексуальные чулки, и различные приёмы вроде ролевых игр, и тонкая игра на мужской психологии. Конечно, в идеале необходимо заручиться консультативной помощью специалиста – хороший сексолог всегда даст несколько дельных советов, которые помогут достигнуть цели в самые сжатые сроки. Хорошим освежителем интимных отношений в паре, прожившей вместе много лет, могут стать эротические платья и другая откровенно сексуальная одежда, которая пробуждает в мужчинах базовые инстинкты. К тому же, в таком одеянии и представительницы слабого пола чувствуют себя желанными, сексуальными и привлекательными, что само по себе создаёт благоприятную атмосферу.

Красивые эротические платья, откровенное нижнее бельё, костюмы для ролевых игр – всё это способно пробудить страсть и вернуть паре былое удовольствие от времени, проводимого вместе. Но чтобы всё стало как раньше, не достаточно лишь внешних проявлений – нужно задействовать и психологические приёмы. Ничто не располагает к нормализации отношений так, как работа над собой, устранение недостатков, которые раздражают партнёра, и раз за разом становятся причинами ссор и непонимания. И эта работа должна быть обоюдной, ведь недостатки есть у каждого, и за долгие годы брака супруги точно знают, какие черты не нравятся партнёру. Это знание даёт простор для действия. Всегда можно скорректировать своё поведение, чтобы устранить саму причину конфликтов в паре. Тогда нормализуется и общение, в том числе, наладится и интимная жизнь. Пара, в которой царит гармония и взаимопонимание, всегда найдёт общий язык не только днём, но и ночью. Вот почему решение проблем в интимной сфере неразрывно связано с психологической коррекцией и работой над собой обоих партнёров.

На правах рекламы. Информация предназначена для аудитории 18+.

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Если ребёнок спит с родителями это снижает у него риск ожирения
В США планируют осложнить принятие решения об аборте
5 советов тем, у кого сидячая работа





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru