ok Выбор страховой компании при получении полиса ОМС* -
Главная / Статьи / Деньги / "Выбор страховой компании при получении полиса ОМС*"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Выбор страховой компании при получении полиса ОМС*

Владислав Калинин
29 июля 2015

Медицинская помощь может понадобиться нам в любой момент. Поэтому есть смысл оформить полис обязательного медицинского страхования (ОМС), который обеспечит предоставление бесплатной медицинской помощи, как в экстренных ситуациях, так и при плановых обращениях к врачу. Также полис ОМС гарантирует своему обладателю получение медицинской помощи на территории всех регионов России в рамках программы обязательного медицинского страхования. Важно ответственно подойти к выбору страховой медицинской компании, в которой будет оформлен ваш полис ОМС.

Выбор страховой компании – дело ответственное. Стоит обратить внимание на то, как долго компания осуществляет свою деятельность на страховом рынке, есть ли в ее штате квалифицированные медики и юристы, насколько широка сеть филиалов компании на территории РФ. Также сделать выбор в пользу надежной страховой компании поможет её рейтинг.

-Высшая оценка в рейтинге - «А++». Это означает «Исключительно высокий уровень надежности и качества услуг». Сейчас такую оценку имеют всего несколько компаний, в том числе страховая компания «СОГАЗ-Мед».

Страховая компания «СОГАЗ-Мед» имеет 17-летний опыт работы в системе ОМС, осуществляет деятельности на территории 38 субъектов РФ, более 16,9 млн населения страны застрахованы в СОГАЗ-Мед.

Проконсультироваться со специалистами компании «СОГАЗ-Мед» по вопросам порядка выбора страховой медицинской компании можно непосредственно в отделениях компании, которые удобно расположены на территории Санкт-Петербурга и городах Ленинградской области. Также всю необходимую информацию, которая поможет вам сделать выбор, можно найти на официальном сайте компании www.sogaz-med.ru или по бесплатному телефону «горячей» линии 8-800-100-07-02.

На правах рекламы.

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Отношения на расстоянии – гид по выживанию
Воспитание детей в семье в духе дружбы
Лучшее мясо — это колбаса. А лучшая колбаса — это …





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru