ok Встречайте Новый 2016 Год с модной новогодней коллекцией женской одежды * -
Главная / Статьи / Деньги / "Встречайте Новый 2016 Год с модной новогодней коллекцией женской одежды *"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Встречайте Новый 2016 Год с модной новогодней коллекцией женской одежды *

Валерий С.
27 ноября 2015

До Нового года остается все меньше времени. А в новогоднюю ночь так хочется быть неотразимой, женственной, загадочной, яркой и незабываемой. И поэтому не стоит откладывать с выбором наряда, в котором Вы встретите главную ночь, к ней нужно подготовиться заранее. Тем более, что 2016 год огненной обезьяны требует сочных насыщенных цветов, богатой фантазии, разнообразия аксессуаров, роскоши и стиля, но не терпит скуки и однообразия.

Новая коллекция от NovaLine «Christmas Collection 2015/2016» поможет Вам подобрать выразительный образ, который сделает Вас королевой любого праздника, даст возможность подчеркнуть индивидуальность, чувство стиля, умение выбрать из сотен предложений самое достойное. Ознакомиться со всей коллекцией Вы сможете здесь.

Эта новая стильная коллекция не имеет строгих возрастных ограничений, она гармонично подчеркнет достоинства фигуры своих обладательниц любого возраста – юных и дерзких, молодых и амбициозных, уверенных и самодостаточных.

Эти модели не требует особого повода: девушка в таком наряде будет выглядеть неотразимо и женственно на торжестве и комфортно чувствовать себя в повседневной жизни – на работе, в гостях, в театре или просто на прогулке. Такая универсальность, благодаря сочетанию классики форм и современности отделок, стала изюминкой новой коллекции. Это не наряд на один выход – это модель, актуальная для различных поводов.

Еще до официального выхода о коллекции уже много говорили, благодаря сочетанию в ней несочетаемого – цветов, тканей, стилей и направлений. Ее появление стало настоящей сенсацией и вызвало неподдельный интерес у тех, кто не отстает от моды, следит за современными тенденциями. С первых дней она пользуется повышенным спросом. Поэтому, если Вы хотите стать представителем нашей компании в своем регионе, здесь Вы можете оформить соответствующую заявку. Без сомнения, представляя эту коллекцию, Вы обретете новых клиентов, для которых важно выделяться из толпы и всегда быть в тренде.

И немного о деталях… Плотный трикотаж и яркий жаккард – основные мотивы коллекции, также присутствует модное в этом сезоне кружево и сияющий шифон, добавляющие в строгий наряд нотки женственности и даже легкомысленности.

Разнообразие цветов и оттенков коллекции потрясающее – от строго черного до вызывающего и броского ярко-красного. Но и для тех, кому ближе умеренные тона и минимальная цветовая гамма, не сложно будет подобрать модель по душе.

А отделки вышивкой и актуальными принтами превратили коллекцию в поистине современную и ультрамодную. Идеально подобранные к каждой модели акценты делают ее незабываемой – такой яркий образ запомниться не только Вашим близким, но и всем участникам мероприятия, на котором Вы представите свой новый наряд. Самое трудное – определиться с выбором, что надеть на праздник.

И не откладывайте покупку на потом. В предновогодней суете, сложнее выкроить время и подобрать тот наряд, в котором Вы будете чувствовать себя комфортно и выглядеть неотразимо. Более того, самые актуальные модели и ходовые размеры, как показывает практика, не дожидаются тех, кто не позаботился о покупке заранее. Поэтому обращайтесь прямо сейчас и заказывайте то, что пришлось по вкусу. Возможна бесплатная почтовая доставка заказа на сумму от 3500 рублей – предложение ограничено.

Остались вопросы? Зайдите на наш сайт. В интернет-магазине novaline-shop.ru представлены все лучшие коллекции компании NovaLine, там также можно подробно познакомиться с условиями сотрудничества, а также актуальными акциями и приятными скидками.

На правах рекламы.

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Ожирение и высокое давление во время беременности может быть причиной аутизма
Пряности полезны для сердца
Что самое ценное вы можете дать своему ребенку?





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru