ok «МебДоставка» — корпусная мебель для семейного уюта* -
Главная / Статьи / Деньги / "«МебДоставка» — корпусная мебель для семейного уюта*"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

«МебДоставка» — корпусная мебель для семейного уюта*

Владислав Калинин
08 декабря 2015

Семья — это не только доверие и любовь между домочадцами, но и жилище, в которое приятно приходить после работы и проводить в нем выходные. А за уют в доме отвечает в первую очередь мебель — удобные диваны, кровати, шкафы, столы и кресла.

http://mebdostavka.ru — это интернет-магазин корпусной мебели для дома с широчайшим ассортиментом и умеренными ценами. Мебель от российских производителей сделает Ваш дом по-настоящему уютным и красивым.

МебДоставка — высокое качество по низким ценам

Распространенный стереотип, что качественной мебели отечественного производства, да еще и по невысоким ценам, не бывает, давно не соответствует действительности. Во-первых, конкуренция на внутреннем российском рынке очень высока — и поэтому МебДоставка просто вынуждена строжайше следить за качеством своей продукции, ведь иначе она не будет пользоваться спросом.

Что же касается умеренных цен, то они вполне объяснимы — отечественным производителям не нужно тратить деньги на таможенные сборы и дальние перевозки. А значит, и себестоимость товаров сильно снижается.

В каталогах магазина МебДоставка Вы найдете корпусную мебель из натуральных материалов для любой комнаты — гостиной, спальни, кухни или прихожей, сможете оборудовать рабочее место или выбрать удобный шкаф для одежды. Мебель на портале представлена во всех вариантах размеров и цветов — для любого дома найдется что-то особенное.

Стулья на металлокаркасе — простор на кухне

Поскольку кухни в российских домах не отличаются особенной шириной, большинство людей «расширяют» помещение, подбирая особенный светлый дизайн и мебель. В частности, большой популярностью пользуются прозрачные стеклянные столы — они не загромождают пространство, и кажется, будто места на кухне стало немного больше.

Но к стеклянному столу и стулья нужны особенные — ведь обычные деревянные табуреты или угловой диван будут смотреться слишком «тяжелыми», чужеродными. На странице http://mebdostavka.ru/shop/mebel-dlya-kukhni/stulya/na-metallokarkase Вы можете ознакомиться с каталогом стульев для кухни на металлокаркасе. Изящные и легкие, за счет своих элегантных очертаний они станут идеальным дополнением к прозрачному столу. Кстати, спинка у стульев на металлокаркасе может быть как жесткой, так и с мягкой подушкой.

МебДоставка — интернет-магазин, с помощью которого можно полностью меблировать свой дом, при этом по максимуму сохранив семейный бюджет.

На правах рекламы.

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Закаливание взрослых
18 вещей о сексе, которых вы наверняка не знали
Воспитание детей в семье в духе дружбы





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru