ok Зачем люди посещают секс шопы?* -
Главная / Статьи / Секс / "Зачем люди посещают секс шопы?*"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Зачем люди посещают секс шопы?*

Дмитрий С.
22 января 2016

С каждым годом в нашей стране появляется все больше и больше интим-магазинов или секс-шопов. Естественно, спрос рождает предложение, а значит, интимные игрушки востребованы и у нас. Интересно и то, что наши люди перестают стесняться ходить в подобные заведения, так как все это становится все более нормальным для общества. Зачем все-таки люди посещают секс-шопы?

В секс-шопах продаются различные аксессуары и игрушки для секса, которые помогают получать еще большее удовольствие от своего тела. Кроме этого, именно с помощью различных средств, приспособлений и эротической одежды из секс шопа можно в значительной степени разнообразить свою интимную жизнь. Не секрет, что многие люди попросту устали от однообразия интимных отношений со своим постоянным партнером, однако они могут попробовать внести в отношения что-то свежее, что-то совершенно необычное и приятное, в чем и поможет поход в секс шоп http://www.magicintim.ru.

Что конкретно можно приобрести в современных интим магазинах?

Во-первых, можно купить комплекты одежды, которая специально предназначена для соблазнения друг друга. Есть специальные ролевые наряды, от которых ваш возлюбленный или возлюбленная будет без ума, поскольку с такими нарядами можно исполнять самые запретные, тайные желания и фантазии. Есть также одежда не ролевая, но тоже безумно сексуальная, в которой вы будете выглядеть безумно аппетитно.

Во-вторых, там продаются различного типа фаллоимитаторы и вибраторы. Такие игрушки чрезвычайно популярны во всем мире. С помощью вибратора можно достигать ярчайших оргазмических ощущений, которые ранее еще не испытывались. Существуют внутренние вибраторы, предназначающиеся для стимуляции ануса и вагины, а есть и вибрирующие устройства, которыми можно стимулировать наружные половые органы. Кстати, фаллоимитаторы и вибраторы можно использовать и наедине, и во время интимной близости с партнером.

В-третьих, в секс-шопе можно купить различные смазки, а также косметические средства с феромонами. Средства с феромонами помогут соблазнить человека, а интимные смазки сделают вашу интимную близость еще приятнее. Надо отметить, что смазки или лубриканты могут быть разными: противозачаточными, анальными, оральными, с охлаждающим эффектом, пролонгирующими, универсальными.

Это лишь несколько видов товаров, которые сейчас можно купить в секс-шопах. На самом же деле ассортимент их огромен. Именно по этим причинам люди и посещают секс-шопы.

На правах рекламы.

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Цифра дня: 2,5 миллиона птиц уничтожено в Мексике
Подросткам достаточно меньшего количества сна, чем мы привыкли думать
Официальный брак или гражданский?





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru