ok Модные топы, брюки и платья 2016* -
Главная / Статьи / Красота / "Модные топы, брюки и платья 2016*"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Модные топы, брюки и платья 2016*

Екатерина М.
12 февраля 2016

Моду 2016 трудно обвинить в непостоянстве. Скорее, наоборот, все главные направления прошлого сезона сохранятся, а некоторые даже усилятся и разовьются.

Одним из главных трендов в моде 2016 останется минимализм. Показная насыщенность, мишура и другие излишества, долгое время определявшие стиль, уходят в небытие. Известные дизайнеры отдают предпочтение простым решениям, создавая неброскую, но стильную одежду.

Впрочем, как написано на сайте online-z.com - это не означает, что любители сложных форм и ярких рисунков окажутся обделенными. В моде весна-лето 2016 не будет недостатка в стразах, кружевах, бахроме, гофре и разнообразных принтах. Скука и невыразительность нам точно не грозит.

Модные топы

Вместе с приходом настоящего летнего тепла на пике моды окажутся топы. Можно не стесняясь оголять свои плечи и другие части тела. Особым писком станут короткие топы, при этом мода весна-лето 2016 не делает никаких различий в возрасте и телосложении. Так что смело забываем о комплексах и начинаем присматриваться к топам.

Модные брюки

В моде 2016 брюки по-прежнему актуальны. Можно носить любые фасоны, не опасаясь оказаться не в тренде. Главное, чтобы сохранялось ощущение комфорта и уверенности. Брюки должны подчеркивать фигуру, но делать это исключительно ненавязчиво и деликатно.

Главным цветом для брюк становится красный, хотя остальные насыщенные цвета и оттенки тоже никуда не денутся.

Брюки, напоминающие по крою джинсы, но украшенные вышивкой и стразами, станут открытием сезона.

Модные платья

Дизайнеры сохранили полную свободу действий в выборе платья. Никаких ограничений нет, по-прежнему можно выбрать любой стиль, форму и комбинацию тканей.

Мода 2016 оживит в памяти платья-трапеции из 70-х. Они вновь станут актуальными, как нельзя лучше следуя общему тренду на простоту решений.

Ценительницам строгих форм предлагаются платья-футляры, а летом в моду войдут легкие сарафаны из прозрачных тканей, под которые можно одеть шорты и топ.

Модные джинсы

Наверное, никогда раньше джинсы не обладали таким разнообразием цветов. Доступны любые расцветки, принты и вышивки. Выбор бесконечен и, что самое главное, практически любой вариант окажется модным.

Вновь в моде классические джинсы, компанию которым составят укороченные модели и «рванки». Что касается материалов, то мода весна-лето принесет трендна ткани средней плотности.

На правах рекламы.

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
В США планируют осложнить принятие решения об аборте
Ягоды и яблоки снижают риск развития диабета
Как сфокусироваться на работе, если у вас нет своего кабинета





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru