ok Шашлык – блюдо для ресторанов и повседневной кухни* -
Главная / Статьи / Питание / "Шашлык – блюдо для ресторанов и повседневной кухни*"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Шашлык – блюдо для ресторанов и повседневной кухни*

Екатерина М.
01 апреля 2015

Среди множества кулинарных рецептов не так легко найти блюда, которые можно одновременно отнести как к высокой, так и к повседневной кухне. Одно из таких блюд – это всеми любимый шашлык. Мало можно найти людей, которые не умеют готовить это блюдо. Но каким образом его можно отнести к высокой кухне?

Как известно, французы по праву завоевали лавры самых искушенных гурманов, поэтому доказывать утверждение, что шашлык – это высокая кухня, будем на примере самого известного французского писателя – Александра Дюма. Как-то известный француз путешествовал по Кавказу, и ему довелось отведать это блюдо. Потрясенный его волшебным вкусом, он захотел узнать рецепт его приготовления. В традиции французов не принято было делиться удачными рецептами, и он думал, что такая практика существует и на Кавказе.

Но к его удивлению, местные жители выложили начистоту все нюансы приготовления шашлыка, и эти знания довольный француз увез к себе на родину. Со времен Александра Дюма прошло много лет, но секреты приготовления шашлыка не претерпели серьезных изменений, и главная его составляющая – это хорошее мясо.

В современных мегаполисах не так просто найти экологически чистое мясо, но это не значит, что невозможно. Компания «Мясновъ» основным направлением своей деятельности выбрала реализацию здоровой пищи, которая полноценно насыщает организм всеми необходимыми элементами. Компания имеет широкую сеть магазинов по всей Москве. Купить шашлык Волжская это или любая другая станция метро, проблем не составит.

Современная жизнь заметно увеличила свой темп, и наиболее заметно это в Москве. Чтобы покупатели не тратили свое время на стояние в очередях магазинов, компания «Мясновъ» предлагает удобный сервис совершения заказов на сайте компании. Механизм подобной сделки довольно прост: клиент заходит на сайт, выбирает мясо (указывает тип мяса и количество порций), а потом забирает свой заказ в ближайшем магазине. Таким образом, клиент получает свой заказ в максимально сжатые сроки. Но скорость получения заказа – хоть и важный критерий, но не самый главный. Главное – это непревзойденное качество мяса, и доказательство тому – его изумительный вкус, который можно будет оценить за праздничным столом.

Компания предлагает разные типы мяса. Если вы решили делать шашлык, то оптимальным вариантом будет приобретение свиной шейки или лопатки. Для самых ленивых компания «Мясновъ» предлагает уже замаринованное мясо для шашлыка, которое осталось только насадить на шампур. Однажды попробовав такое мясо, вы уже не сможете променять его ни на что другое.

На правах рекламы.

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Правильная оценка своей зарплаты или стоимости услуги
Всё о молоке. Какие виды бывают. Как выбирать
5 подходящих причин отказаться от употребления газировки





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru