ok Женщина-начальник: Знаки зодиака начальниц -
Главная / Статьи / Психология / "Женщина-начальник: Знаки зодиака начальниц"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Женщина-начальник: Знаки зодиака начальниц

Георгий Итриев
13 июня 2013

Практически половину своей жизни мы проводим на работе, и немало в этом случае зависит от начальника: желание работать, любовь к труду, настроение, да и, в общем, производительность труда.

Если рабочие отношения складываются плохо, например, будет возникать недопонимание со стороны руководства, бесконечные придирки, повышение тона и многое другое, то такие ситуации способны отрицательно повлиять непосредственно как на рабочие моменты, так и на личную жизнь сотрудника в целом. Астрологи выделили некоторые общие особенности, что присущи женщинам-начальницам в зависимости от их принадлежности к знаку Зодиака:

Так, желательно начальнице-Овну не попадаться под горячую руку. Она вспыльчива, порой резка. Людям ранимым, обидчивым с ней будет непросто. Но если вам присуща инициативность, то с ней, наверняка, сработаетесь.

Начальница-Телец быстро привыкает к своим сотрудникам и весьма болезненно относится к текучке кадров. Начальницы этого знака любят спокойную и гармоничную обстановку на работе и выбирают себе в команду подчинённых с уравновешенным темпераментом, наделённых практичным умом.

Начальница-Близнецы зачастую находится в раскрепощенных отношениях с подчинёнными. И они нередко зовут её просто по имени, вне зависимости от возраста. Ей не по душе административные обязанности, она быстро находит себе заместителя.

У начальницы-Рака  имеются такие черты, как скрытность и некоторая обидчивость. Сложно сразу определить, как же она к вам относится. В любом случае, налаживайте личный контакт.

Начальница-Лев  являет собой украшение фирмы. Она способна вызывать уважение у деловых партнёров, привлекая тем самым к себе их внимание. Любит окружать себя преданными сотрудниками. Не переносит, когда ей перечат либо возражают, её приказы должны беспрекословно и немедленно выполняться.

Добиться успеха под руководством начальницы-Девы вполне могут убеждённые трудоголики. Руководители-Девы не слишком любят выделяться, и, занимая руководящий пост, намного чаще выступают в роли « и.о. », временно замещая шефа. Оказываясь на таком посту, требуют от работников придерживаться дисциплины ибыть пунктуальными, порой скрупулезно проверяют их работу.

Начальнице-Весам необходим сильный коллектив:сотрудники с большим опытом, способные принимать решения при возникновении сложных проблем. У начальницы под знаком Весов бывает несколько заместителей, она любит проводить совещания, умеет находить решения, устраивающие всех заинтересованных лиц.

Начальницы-Скорпионы – прирождённые руководители. Они отстаивают интересы дела, не боятся трудностей. Проверяют коллектив на предмет личной преданности. Предпочитает чувствовать, что работники находятся непосредственно в её распоряжении.

Начальница-Стрелец не склонна придираться по мелочам, добродушна, способна оценить юмор, любит учить «жизни», нередко объясняя при этом, что такое плохо, а что такое хорошо. Любит делиться знаниями с сотрудниками, помогает продвинуться по служебной лестнице.

Начальницы-Козероги любят осуществлять руководство мужским коллективом, и это им хорошо удаётся. Пользуются уважением, довольно строги, но справедливы. Женщина- Козерог очень ценит профессионализм, и, если он вам присущ, вы сделаете себе карьеру.

Начальницы-Водолеи являют собой мечту людей, которым присущ свободолюбивый характер. Ей очень важен сам результат вашего труда, процесс выполнения её интересует мало, она не стремится осуществлять контроль над подчинёнными. Любит поощрять творческий подход к любому делу, всегда поддерживает оригинальные, нестандартные планы.

Начальница-Рыбы – представляет собой исключение из всех правил: не любит нести ответственность, не умеет бороться за интересы дела. Обладает очень мягким характером и легко идёт навстречу сотрудникам. Но остерегайтесь: это самый непредсказуемый из знаков. Так что, если начальница Рыба, будьте всегда начеку.

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
10 правил выбора своего врача
Что должна знать девушка о менструации
Ожирение и высокое давление во время беременности может быть причиной аутизма





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru