ok Поэзия обычных дней -
Главная / Статьи / Психология / "Поэзия обычных дней"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Поэзия обычных дней

Леонид Агутин
26 декабря 2014

Наше восприятие любимых артистов во многом зависит не от нас. Мы видим их на сцене или на экране, читаем про них в журналах и газетах, и зачастую тот образ, который складывается у нас  в воображении, не соответствует человеку, который на самом деле скрывается под созданной журналистами или самим артистом «сценической маской».

C Леонидом Агутиным эти закономерности не работают. Цельный,искренний, яркий — он не умещается в какие-либо сценические клише. Именно поэтому он так выделяется и стоит особняком среди самых известных российских музыкантов. Его творчество трудно отнести к какому-то музыкальному течению,он вне этих ограничений.  И в этом его неординарность. Он—поэт-романтик с рок-н-ролльным звучанием, чувствующий то, что отзывается в тысячах поклонников всех возрастов и самых разных музыкальных предпочтений.

В первую очередь мы ценим и любим наших звезд за творческий заряд, который они дарят нам, за вдохновение и созвучие нашим переживаниям. Но нам интересна и обычная жизнь этих необычных людей, и мы ищем ответы не только в творчестве. Даже самые незначительные детали могут рассказать о человеке больше, чем сотни чужих слов. Нам интересно и важно все: от внешности, привычек, публичных высказываний до друзей и отношений с близкими, окружающими его.

У вас в руках не просто сборник стихов и песен Леонида Агутина. Это дневник — необычный рассказ о незаурядном человеке, искреннем, настоящем, талантливом музыканте и поэте, и еще о любящем сыне,отце и муже. Он собран из мыслей, наблюдений, радостей и переживаний Леонида Агутина, запечатлевшего это в образах, стихах и, конечно же, песнях.

Продолжение читайте в книге "Поэзия обычных дней". Личный арт-дневник Леонида Агутина.

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Закаляйся как сталь. Часть 1. Общие требования к закаливанию
Что самое ценное вы можете дать своему ребенку?
Так полезен ли секс для здоровья? Окончание





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru