ok Письма к дочери. Коротко о главном -
Главная / Статьи / Отношения / "Письма к дочери. Коротко о главном"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Письма к дочери. Коротко о главном

Юлия Т.
14 декабря 2016

Мне трудно понять, чего тебе не хватает! Ты капризная девочка. И знаешь все наши слабые места. Как ты догадалась, что мы все равно тебя будем таскать на руках, даже если они отваливаются? Что ты знаешь вообще о наших характерах? Ничего! Но ты уже нами командуешь! Наплевала ты на наши личности, вот что я тебе скажу! И это только в пять месяцев, что будет дальше?

Шаманские пляски

За твою улыбку мы готовы на многое. Вот зачем нам это? Твой беззубый рот... И осмысленное сверкание глаз. Дочь, что ты с нами делаешь?!

Язык твой смешон и непослушен, он живет отдельной от тебя жизнью, пока не подчиняясь.Ты хочешь что-то сказать... Стараешься изо всех своих силенок. Напрягаешь мышцы лица, делаешь серьезный взгляд, открываешь рот.... И зевааааешь! Опять не вышло. Но через несколько зевков выходит это долгожданное: «АГУ!!!»

Папа растекается, как мороженое. И пытается заслужить твою широкую улыбку. Смешно смотреть, как доктор технических наук, взрослый немелкий дядька танцует и припевает: «Тащи-тущи! Тащи-тущи!» Или на разные интонации приговаривает: «Куси- маси!» (Я не знаю, что это. Видно, грузинские кричалки) Шаман, однако!

Братец размышляет

Помню, о твоем появлении меня попросил Ладо. Он безаппеляционно сообщил, что общий ребенок скрепляет брак. Правда, он не понимал, на что подписывается. Раньше я его баловала – котлетки, супчики, жареное мясо и пироги. Он уплетал все за обе щеки. Теперь наш регулярный рацион – сосисоны. Ну не даешь ты мне подойти к плите. И Ладо регулярно ворчит: «Ребенок родился, и меня забросила!» А на днях, носил тебя на руках, носил, носил, носил... Устал и говорит: «Брак она скрепляет. Боюсь, как бы все не разрушила!» Это он, конечно, погорячился. Но доля правды в этом есть. Ты нас измотала. И за что мы все так от тебя без ума?

P.S К сожалению, больше в этот раз ты мне написать не позволила...

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
7 простых шагов и 1 радикальное средство от хаоса в ящике электронной почты
Закаляйся как сталь. Часть 1. Общие требования к закаливанию
Лекарства от рака могут блокировать распространение вируса Эбола





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru