ok Выбираем подарок для женщины: инструкция для мужчин -
Главная / Статьи / Отношения / "Выбираем подарок для женщины: инструкция для мужчин"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Выбираем подарок для женщины: инструкция для мужчин

Татьяна Поленова
29 августа 2017

Внимание мужчин женщинами, как правило, не остаётся незамеченным. Такие вещи, как подарки, служат поводом для радости и благодарности прекрасного пола. Но перед мужчинами нередко стоит вопрос: что предпочесть, на что обратить внимание, прежде чем совершить покупку? Ниже приведены рекомендации, следование которым поможет сделать правильный выбор подарка для женщины.

Узнать наверняка, что хочет женщина ─ задача непростая. Напрямую леди это скажет далеко не всегда, а угадать довольно сложно. Если накануне мероприятия, посвященного женщине – например, дня рождения – особенно внимательно ее слушать, можно уловить некоторые намеки относительно желаемого ею подарка.

Если же его преподнесение планируется без повода, т.е. только из личных побуждений, то можно посоветоваться с родными – как своими, так и женщины: последние должны быть в курсе её вкусов и предпочтений. Например, при покупке популярных нынче игрушек из цветов, как, впрочем, и букетов из этих даров природы стоит предварительно узнать, есть ли у одариваемой аллергия на цветы. В противном случае вместо огоньков радости в её глазах можно увидеть разочарование или даже досаду.

То же самое можно отнести и к конфетам: многие дамы следят за своим весом, да и не все любят сладкое. Не будем говорить о таком не столь уж редком заболевании в наше время, как сахарный диабет, при котором эти лакомства и вовсе запрещены.

Если на ум ничего не приходит, можно пригласить девушку в боулинг-клуб, на концерт любимого певца, в театр, наконец. Дам постарше, интересующихся, например, вязанием или иным рукоделием, порадует богато иллюстрированный альбом с описаниями. Не очень хороший подарок – предметы кухонной утвари, фартуки и всё то, что напомнит женщину о её исконном предназначении – обеспечивать домочадцев едой и создавать уют.

Большинство мужчин не думают об упаковке и презентации подарка. А ведь это сразу же улучшает или портит впечатление о нём. Если магазинная упаковка не имеет привлекательного вида, лучше ее убрать и воспользоваться специальной подарочной бумагой.

В любом случае, вручение презента не должно носить формальный, казённый характер. Несколько слов, выражающих любовь, уважение, благодарность, восхищение или почтение – в зависимости, кому вручается подарок – согреет сердце женщины теплом и доставит море положительных эмоций.

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus












happy7.ru - журнал Счастливая семья
Неверность - причина инфарктов
Короткие, но интенсивные нагрузки дают лучший эффект, чем многочасовые тренировки
14 советов за и против пустышек





© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru