Главная / Статьи / Деловой мир / "Вопрос юристу: когда можно покупать сиграеты и алкоголь"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Вопрос юристу: когда можно покупать сиграеты и алкоголь

Дарья Морозова
28 октября 2016

Каким законом РФ и (или) Москвы запрещено продавать сигареты и спиртное несовершеннолетним? И какой конкретно возраст в нем (них) оговаривается.

Ответ Алкогольную продукцию запрещается продавать лицам до 18 лет в соответствии со статьей 16 ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции"

Табак запрещается продавать лицам до 18 лет в соответствии со ст.4 ФЗ "Об ограничении курения табака"

Обсудить статью

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

Подписка: 
 





Обсуждение статьи

Комментарии работают на Disqus


















happy7.ru - журнал Счастливая семья
5 шагов к здоровому сердцу
Страшная правда о вашей зубной щётке
Обнаружена причина связи между жирной диетой и раком толстой кишки



мобильный стульчик для кормления , большой ассортимент!

ветровка для беременных , всегда отличные цены!

кровать манеж Happy Baby martin , отличные цены!

Укрась свой дом:
ЛайфМебель - интернет магазин мебели.




© 2003-2017 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru