ok О чем написать парню? Как ему понравиться?
Главная / Вопрос-ответ / Отношения / "О чем написать парню? Как ему понравиться?..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

О чем написать парню? Как ему понравиться?

Отношения
Kate Kate
3 февраля 2009, 17:58
 
Мне 14. Мне понравился мальчик, ему 15. Разница не большая. Он учится в моей школе. Все вроде бы хорошо. Он мне давно понравился, и тут я нашла его в контакте, добавила, думала теперь буду общаться и т.д. но он эмм...он не обищтельный... я однажды что то у него спрашивала, он о себе немного рассказал. он мне показался по переписке, эмм, немного злым чтоли, я хотела поздороваться с ним в школе, но подумала, а вдруг он посмотрит на меня отупевшими глазами, а мне это очень было бы неприятно, и у меня хватило ума спросить у него это..я написала ему "Можно ли с тобой здороваться в школе?" Знаю, глупо. но что поделать. он ответил "как хочеш!!" но я все не магу. тут друг мне посоветовал признаться ему в своих чувствах, я хотела ему написать личное сообщение в контакте, но потом подумала лучше отправить сначала анонимное мнение, ну чтобы он не догадался если че... я написала "нравишся. очень." я ожидала ответа например "а ты кто?" или например чего то другого..а он ответил "мне пофиг." меня на самом деле это очень оттолкнуло...
Поэтому и вопрос, что у него спросить можно?о чем завязать разговор? Как его разговорить? как не показаться глупой? как намекнуть на чувства?
Страницы: «   |   1   ..   11   12   13   14   15   16   17   18   |   »

 301 
11 ноября 2011, 21:41
софа
я не знаю что делать познакомилась с парнем он на год меня старше. Ну так вроде нормальный, симпотичный, веселый. спросить мне было слабо " есть ли у него девушка??". нашла вконтакте, добавила, согласился. А что ему написать я не знаю! стесняюсь!!!!!!! а вдруг пошлет еще куда-нибудь! помогите хочу узнать нравлюст я ему или нет!!!!!!!!!!
 302 
12 ноября 2011, 20:02
Kudr
2 софа > Не пошлет) спроси как есть что бы не мучиться? Если ответит нет не расстраивайся) Жизнь длинная ещё найдешь себе)
 303 
12 ноября 2011, 20:04
Kudr
Оу знак вопроса случ. поставил*
 304 
15 ноября 2011, 23:05
Irina_good)
2 софа > Не пошлет..попробуй разговорить его на тему чем он интересуется ... пытайся поддержать его в этой теме...потом плавненько переведи разговор на то есть ли у него девушка..и спроси нравишься ты ему или нет...а потом уже можно и рассказать о чувствах...если он негативно отреагирует напиши что-то вроде .."эх, ты.."..." я ничего плохого тебе не делала"...но при этом не будь настырной
 305 
16 ноября 2011, 21:34
сью
люди помогите!!(((мне один мальчик нравится он на 2 года старше меня,мы с ним переписывались вконтакте,вроде так поболтали,как узнать нравлюсь ли я ему??
 306 
22 ноября 2011, 22:55
Настя:):)спортивная
Всем привет, мне 13 лет, мальчику который мне нравится 15, мы учимся в одной школе, часто пересекаемся взглядами, он мне мило улыбается, здоровуется сомной часто. Знакомы недавно, с первого взгляда понравился, в контакте пишу ему, он мне отвечает, но долго и сам вопросов не задаёт... Что ему писать? ПОМОГИТЕ, ПЛИЗ...
ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ, НО НЕ ЗНАЮ КАК К НИМУ ПОДСТУПИТЬСЯ
 307 
27 ноября 2011, 22:11
Лиза =)))
Мне очень нравится парень с 9 класса (я с 7) но он вообще на меня не обращает внимания (то есть посмотрит один раз в школе И ВСЕ) Меня в школе все знают (потому что я учусь в Польше и одна там украинка)...но это неважно...А еще он придумал такую фигню...что считал сколько раз я повернусь в его сторону (а я оборачивалась каждые 3 секунды и он с меня смеялся...потом я ему написала что бы он перестал с меня смеяться и теперь я ему не интересна...Я знаю что я ему не нравлюсь (мой друг у него спрашивал нравятся ли ему кто то с 7 класса и он ответил что НЕТ) Помогите...Еще я ему писала на фейсбуке но он отвечает очень коротко и холодно (ему пофиг...) Что делать? Помогите пожалуйста...Я ОЧЕНЬ хочу ему понравиться...
 308 
28 ноября 2011, 09:04
Ника=)))...
Люди мой вам совет! у меня сработало) вы не спешите это главное)))мне в школе понравился один парень который на год старше и учимся мы с ним в одной школе. дак вот я нашла его вконтакте начали переписываться но главное не спешите!!! мы с ним переписывались где то 2 недели я у него все расспрашивала оказалось у нас с ним общие увлечения и т.п. потом в итоге (у него в это время была девушка) я ему написала ты мне нравишься, на что он ответил ты мне тоже очень нравишься ну и с тех пор мы встречаемся уже 2 месяца)))
 309 
6 декабря 2011, 16:47
машолькаа у моей подруги тож такой же случай!
а я вот парню призналась и он
написал что тоже любит меня
 310 
7 декабря 2011, 20:08
Девонька*Эм.. помогите*
мне нравится парень. мы с ним отлично общаемся, здороваемся, постоянно смеемся Я почти уверенна. что нравлюсь ему. Но почему он не предложит встречаться?
 311 
7 декабря 2011, 20:10
Девонька*Эм.. помогите*
посоветуйте что нибудь
 312 
8 декабря 2011, 22:02
настеночка)
я могу сказать мне очень нравилься порень я очень тупила боялась с ним разговаривать да я ему писала просто привет еслибы я не ступила и первая бы предложила ему встречатся то мы были бы вместе а сейчас уже поздно( вообщем я виду разговор к тому что парням даже приятно когда к ним проявляют внимание)
 313 
12 декабря 2011, 22:36
Ритос
Привет, девченки) Если парень нравится - признайтесь, в этом нет ничего стыдного! Если парень нормальный, то он вас не пошлет даже если у него к вам нет чувств, а уж тем более не будет считать вас дурами и тому подобное! Но и вы не воспринимайте отказ близко к сердцу!!!! Все еще будет!!! А сидеть сложа руки и ждать пока принц прискачет на табуретке - глупо (мое мнение).
Да и вообще с чего так много пессимизма?! Может все взаимно!!!)))
 314 
13 декабря 2011, 22:19
popikpop)))))
мне нравиться парень а ему 17 а мне 15 я не знаю чё мне делать...помогите а
 315 
29 декабря 2011, 01:11
ЮляЮляЮля
перешла в новую школу. со всеми прелестно подружилась. теперь начинается нравится кто-то не нравится. мальчик из 9 класса, я сама в 8, пишет ну пока просто спрашивает как дела и все такое. вчера была дискотекка, а сегодня начали общаться, на дискотеке было много знакомых и сидели вмести и вроде как он так хорошо проявил ко мне внимание. первый написал. а теперь даже не знаю как ему и отвечать!!?
 316 
2 января 2012, 22:25
ОбезьянкО_о15 лет
перешла в новую школу . увидела его и сошла с ума! начала писать ему в контакте , но он не отвечал( плакала ... но щас чувства совсем другие( вроде смотрим друг на друга. Я чувствую что я ему нравлюсь , но как это проверить незнаю( Я схожу с ума...
 317 
5 января 2012, 17:26
ВалерьянкО
Добрый люд!!! Кто поможет? Мне нравиться парень(ему 15 ) ...я ему тоже нравлюсь(мне 13) Он открыто заявляет мне о своих чувствах, но встречаться не предлагает . Я не знаю что делать...как элементарно поговорить с ним...поддержать тему могу,но так или иначе она закончиться (( И разговор в тупике Т.Т Что подскажите ? Что ему написать? Как ? Вааааааааа....
 318 
16 января 2012, 07:48
СоФи
2 ВалерьянкО >
Он просто показушник.Ни верь.Это всего лишь слова.В следующий раз как он опять будет морочить тебе мозги,делай вид что тебе не охото разговаривать на подобные темы.И больше показывай что он тебе без различен.Но не задирай сильно нос.Чем больше ты продержишься(в своей непреклонности),тем больше он будет сходить по тебе с ума)))))
 319 
19 января 2012, 20:19
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Познокомилась с парнем в контакте.спрашивать как дела?что делаешь?и тд. будет скучно будет казаться что я зануда.что ему еще можно писать не скучное?
 320 
26 января 2012, 19:45
Галинка.14 лет, занимаюсь спортом....
Привет всем))мне симпатичен один парень, но я не знаю как наладить с ним контакт, мы одногодки т.е.14лет.......как только мы сним познакомились, он мне уж и не так понравился...но со временем стало все налаживаться мы даже как-то раз поцеловались......спустя какое-то время мы поругались, долгое время не разговаривали друг с другом.....щас боле менее.....подскажите а???????


Страницы: «   |   1   ..   11   12   13   14   15   16   17   18   |   »


 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Как избавиться от ревности за 7 шагов
Уровень выживания при самой распространённой форме лейкемии достиг 90 процентов
Ягоды и яблоки снижают риск развития диабета



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru