ok О чем написать парню? Как ему понравиться?
Главная / Вопрос-ответ / Отношения / "О чем написать парню? Как ему понравиться?..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

О чем написать парню? Как ему понравиться?

Отношения
Kate Kate
3 февраля 2009, 17:58
 
Мне 14. Мне понравился мальчик, ему 15. Разница не большая. Он учится в моей школе. Все вроде бы хорошо. Он мне давно понравился, и тут я нашла его в контакте, добавила, думала теперь буду общаться и т.д. но он эмм...он не обищтельный... я однажды что то у него спрашивала, он о себе немного рассказал. он мне показался по переписке, эмм, немного злым чтоли, я хотела поздороваться с ним в школе, но подумала, а вдруг он посмотрит на меня отупевшими глазами, а мне это очень было бы неприятно, и у меня хватило ума спросить у него это..я написала ему "Можно ли с тобой здороваться в школе?" Знаю, глупо. но что поделать. он ответил "как хочеш!!" но я все не магу. тут друг мне посоветовал признаться ему в своих чувствах, я хотела ему написать личное сообщение в контакте, но потом подумала лучше отправить сначала анонимное мнение, ну чтобы он не догадался если че... я написала "нравишся. очень." я ожидала ответа например "а ты кто?" или например чего то другого..а он ответил "мне пофиг." меня на самом деле это очень оттолкнуло...
Поэтому и вопрос, что у него спросить можно?о чем завязать разговор? Как его разговорить? как не показаться глупой? как намекнуть на чувства?
Страницы: «   |   1   ..   11   12   13   14   15   16   17   18   |   »

 321 
8 февраля 2012, 23:50
*l{@Rya*
помогите мне...
 322 
16 февраля 2012, 13:59
Алишечка:*Симпотная вредина:))
А я познакомилась вконтакте)
написала что люблю)
он пишет айда в сп! я согласилась)
теперь мы встечаемся))*
 323 
7 марта 2012, 20:21
настенька**мне 116 лет
посоветуйте мне пожалуйста что мне делать...мне 16 лет... я влюбилась в пацана который младше меня на 2 года..я без него жить не могу..я тогда была в 4 классе..мы с ним ооочень хорошо общались..он близнец..мы учимся в одной и той же школе....дошло то того что когда мы с ним здоровались обнимались..а потом я начала писать любовные письма только от другого имени...мы с ним после этого не общались.. ну когда он узнал что эти письма я ему писала..а вот щас не давно я с ним начала общаться ..посоветуйте как мне ему понравиться и как с ним общаться..????
 324 
23 марта 2012, 08:17
~Lissa~Мне 20 лет. Общительная девушка. Пишу стихи.
Привет! У меня ситуация заключается в следующем - мы с парнем давно расстались, но у меня к нему чувства, не могу забыть. На протяжении 4-х лет, мы то встретимся-переспим, то вообще не общаемся. А я не могу уже без него. Хочу быть с ним. Хочу его вернуть, а как не знаю. На данный момент, он вообще не выходит на связь, просто не берет трубку. Я знаю, что он не забыл меня! Но мои чувства сильнее, чем его. Вот я и не знаю, как его вернуть. Как достучаться до него! Хочу написать письмо и по почте отправить, а что писать не знаю. Точнее, знаю, но мне нужно написать что-то такое, чтобы он ответил, задумался, а в голове пусто. Мысли путаются. Но я понимаю, что нужно что-то делать, иначе потом будет поздно. Подскажите, что мне делать???
 325 
11 июня 2012, 16:42
омлет
Блин ребятки... Ситуация в которой не могу разобраться. Вобщем люблю уже полтора года... Познакомились в соц. Сетях очень хорошо общались , окозалось у нас есть общие знакомые . Я призналась ему в любви . Оказалось я ему нравилась, но у него была девушка. Он сказал что как только она его бросит мы сразу будем вместе. Я была рада на такую реакцию . И вот она его бросила...И НИФИГА! Нам надо было встретиться и поговорить но я так поняла ему было страшно куда то со мной идти . И снова он помирился со своей бывшей. Так было раз 8.и я все время ждала пока они расстанутся. Как то в период нового года она снова его бросила и мы уже договорились о встрече. Мы встретились первый раз и я расстроилась... Я расчитывала на то что он будит не симпотичный чтобы разлюбить его...И СНОВА НИФИГА!!! После мы постоянно общались он снова и снова ругался и мирился со своей девушкой. Я уже устала , но все равно люблю его. На данный момент они встречаются . Я все жду когда они расстанутся чтобы предложить встретиться и решить с глазу на глаз что делать дальше. А что решать сама не знаю по этому хэлп .п.с. Сори за ошибки
 326 
17 июня 2012, 21:14
Эм.
Милые мой,всем привет..помогите..мне оч плохо.страдаю мое сердце в кусочки рвется.хочу чтоб мы были снова вмесьте..он в онлаине мне ниче не пишет хотя ес я напишу он ответит,но я так не хочу..я люблю его и хочу чтоб он сам написал мне первои ,он ж всетаки парень.((((
 327 
17 июня 2012, 21:23
Эм.Симпотяшка=)))
2 Алишечка:* > Еслиб и у меня было бы все так просто.....))))))поздравляю
 328 
28 июня 2012, 22:31
Дащуня))
Мне 13 лет,Мне нравиться мальчик ему тоже.Учимся в одной школе..Нормально общаемся,даже иногда в контакте переписываемся.но иногда разговор заходит в тупик,нам не о чем с ним говорить.Скажите,о чем можно с ним поговорить,как намекнуть на чувства,я уже хотела предложить погулять,но стесняюсь)))))))))))))
 329 
29 июня 2012, 11:46
A&TApatia & Toki
2 Дащуня > "Мне нравиться мальчик ему тоже." - придется драться.
 330 
4 июля 2012, 23:27
маняша
девчонки привет посоветуйте, мне 15 ему 20 нравится, хочу заполучить. Познакомились случаино в магазине, начали вот не давно общаться посоветуйте как ему понравиться?? Вроде я девчонка симпотичная мне говорят а на самом деле комплексы по внешности еще не много спортивная фигура и это все
меня останавливает...
 331 
13 июля 2012, 00:32
....Ксюша.....
Помогите я не знаю что мне делать ...мне 15лет мне очень нравится мальчикя, но ему 18 лет, я знаю разница большая,но я при виде него....мммм. Живёт он в соседнем доме, я вижу его каждый день,когда я смотрю в его глаза.....как будто бабочки в живое...Я очень надеюсь что вы мне поможете))))
 332 
13 июля 2012, 08:10
Женька:D
Kate Kate, я знаю такой тип парней. Уж поверь мне, с одним из представителей необщительных замкнутых цинников я живу уже почти 15 лет. Это мой папаша Начинай говорить о его интересах, пригласи погулять. Я начала очень хорошо общаться с мальчиком(тоже блин такой же засранец:D) когда попросила помочь мне с развеской в художке, ибо я боюсь лезть на стремянку. Мы сейчас лучшие друзья, но хотелось бы конечно чего-то большего,но постарайся очень близко подружиться.И лучше не по соц.сети, а в живую,ибо по соц. сетям такие люди общаются хреново. Придумай что-нибудь! Соври(на благо человечеству и тебе в первую очередь) что нибудь! скажи что у тебя хомяк умер, зависает комп,ноут(или нетбук смотря что у тебя) пусть придет посмотрит что с ним. И главное, потом если он есть на спрашивай ру, спроси кто тебе нравится. АНОНИМНО!!!.он конечно не назовет чье нибудь имя,но,внимательно,если он не ответит на него или напишет "НЕ СКАЖУ" значит полюбому кто то нравится,. ты не исключение, а если ответит нито,то хрен его знает,он умнее чем м думали. Либо он реально никого не любит,ибо это хитрая консперация! Или просто попроси подругу вас свести. ТА ДА!!! Короче стань его лучшей подругой, потом как нибудь просто спроси кто тебе нравися,давай, типо мы же друзья, если че может попробую вас свести. Если ему нравится другая, сразу ПОРТЬ ЕМУ МНЕНИЕ О НЕЙ!! СРОЧНО! Или все усилия впустую! Говори типо,знаешь у нее есть парень, если не подействует(а это не отобьет его желание с ней встречаться) то обосри ее с ног до головы (да ты че, эта жирная уродина тебя не достоина!!!Или эта вешалка?!Швабра,метла ведьма и т.д.)Но есл боишься это делать потому что ранишь его чувства оскорбляя его любовь, просто скажи то что он ее неинтересует!!!
 333 
13 июля 2012, 11:05
Дина.Нежная...резкая
2 Женька:D > Тема 2009 года,не думаю что она это прочитает...
 334 
13 июля 2012, 11:06
Дина.Нежная...резкая
2 маняша > Ну если ты сипОтичная девчОнка,то все в твоих руках
 335 
13 июля 2012, 11:29
WORONAМРАК, ТЕМНОТА, КРОВЬ, ПУСТОТА, БОЛЬ, КРИКИ, ВОПЛИ, МОГИЛЫ, ТРУБЫ, САМОУБИЙЦЫ, ПСИХИ, МАЗАХИСТЫ, БЕСЫ, САТАНА, ДЕМОНЫ, АД, ДУШИ, ВЕДЬМЫ, ЧЁРНЫЕ КОШКИ, ПЕНТЫ, СМЕРТЬ....
ДЕВКИ, КАКАЯ НАХЕР ЛЮБОВЬ?! МАЛЕНЬКИЕ ЕЩЁ!!!! ЭТО ВСЁ ТУПО ГАРМОНЫ И ЭМОЦИИ!!!! ВЫ ЧО ГОНИТЕ?! ВСЕ ВЫ ТИП ЛЮ ИХ, МЕЧТАЕТЕ БЫТЬ ВМЕСТЕ ВСЮ ЖИЗНЬ, ТИП ЖИЗНЬ ЗА НЕГО ОТДАДИТЕ.... АХАХАХАХ..... ЧО ВЫ СЕ НАКРУЧИВАЙТЕ? ЧО ВАМ СПОКОЙНО НЕ ЖИВЁТСЯ? ЛУЧШЕ УЧИТЕСЬ!!!! Я ТОЖЕ В ЛЕТ 14 ТИПО ПАЦАНА ЛЮ.... КАЗАЛАСЬ ЛЮБОВЬ НАВСЕГДА.... ЕГО ЛЁШЕЙ ЗВАЛИ... ДАЖЕ ВЕНЫ ВСКРЫЛА КОГДА ОН МЯ БРОСИЛ.... ТЕПЕРЬ МУЖ ЕСТЬ, СЫН.... ТОЛЬКО ВОТ ИЗ-ЗА ТОГО ЛЁШИ СНАЧАЛА НЕ УЧИЛАСЬ, ПОТОМ В ПСИХУШКУ ПОПАЛА, ПОСЛЕ ДОЛГО ПОСТУПИТЬ НЕ МОГЛА А ТЕПЕРЬ ПРАВА НЕ ДАЮТ.... И ВОТ КАКАЯ МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮ?! ВЛЮБИТЬСЯ ВЫ ВСЕГДА УСПЕЕТЕ И ВАС ПОЛЮБИТЬ ЕЩЁ УСПЕЮТ!!!! НЕ ТУПИТЕ!!!! НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ!!! УЧИТЕСЬ!!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО ПАЦАНЫ ОТСТАЮТ ОТ ДЕВЧОНОК В РАЗВИТИИ НА 2-3 ГОДА!!!
 336 
13 июля 2012, 15:52
Аленка111
Муж ,сын?ха-ха смешно.тебе точно место в психушке(в отдельной камере)
 337 
15 июля 2012, 17:59
оууу_проблемки)
Привет меня зовут Влада, два года назад ,я стала ходить на курсы компъютерной диагностики и там мне очень понравился,один парень,он на год меня старше я долго отнасилась к нему безразлично,даже не замечала его до тех пор пока нам не дали задание в паре Я влюбилась,хотя о нем ничего не знала!Позже когда не было в кабинете препода,я подбежала к столу и посмотреле его фамилию и телефон)Нашла его в Вк,и мыначали общаться)Милое общение длилось около двух месяцев,пока мой бывший меня не взломал и не написал Диме чтоя его люблю!Дима потом долго молчал и не отвечал на мои сообщения!И я приняла решение просто удалить страницу!Потом я её востановила,примерно через два месяца!И увидела что он мне написал 12 сообщений и на стенке были комментарии только от него!теперь мы встречаемся уже как год!! ВЫВОД:Девочки главное оружие для парня ИГНОР при чем полный!Жизненно проверенно!
 338 
15 июля 2012, 19:42
A&TApatia & Toki
2 оууу_проблемки) > А можно и по ебалу схлопотать за такое. Или остаться старой девой. Желаю тебе, что-бы Дима спился.
 339 
16 августа 2012, 12:22
..
Помогите,пожалуйста!У меня такая проблемка...в том году мой двоюродный брат познакомил меня с его другом,можно и так сказать,и сказал,что я ему понравилась..он не с нашего города..ну мы гуляли где-то 3 дня..я тогда была стеснительная и почти ничего не говорила..ну сами знаете в чужой компании почти никого не знаю..вот и в этом году,спустя год этот парень меня нашел в соц сетях..ну мы как-то не очень общаемся,просто нет тем для разговоров..ну он мне предложил встречаться..я сказала что типа мы друг друга почти не знаем и т.д. и сказала приезжай к нам в город,погуляем..он сказал типа я приеду с 1 сентебря и якобы буду учится у нас..вот..ну он мне конечно нравится..и я немного побаиваюсь что он приедет и найдет намного лучше девушку чем я..и еще подскажите,пожалуйста темы для разговоров и вообще как стать его лучшей подругой..я не знаю.помогите!!
 340 
24 августа 2012, 21:02
Лена)
Девочки, попробуйте не обращать внимание на то что он вам нравится, попробуйте общаться с ним как с одноклассником, подружкой, другом))на любые темы, мне помогала, теперь встречаемся))


Страницы: «   |   1   ..   11   12   13   14   15   16   17   18   |   »


 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Жареная пища увеличивает риск инсульта у женщин
Цифра дня: иск на 60 миллиардов долларов к табачной индустрии
3 способа работать продуктивно без интернета



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru