ok как быть если любишь учительницу?
Главная / Вопрос-ответ / Отношения / "как быть если любишь учительницу?..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

как быть если любишь учительницу?

Отношения
киса.
1 марта 2009, 14:41
 
мне 15 лет и мне очень дорог один человек можно сказать что она для меня воздух в моеи жизни она моя учительница и подойти и сказать о своих чувствах не могу но и без неё мучаюсь раньше мы общались вместе гуляли иногда ..но сеичас всё изменилось мы не общаемся я очень страдаю и понять что произошло не могу ...что делать дальше?????
Страницы: «   |   1   2   3   4   |   »

 41 
20 декабря 2013, 12:34
Алина С.хех,я прикольная О_о
Эх...а я люблю свою учительницу по Русскому языку. Ей лет 45,она очень милая и красивая))) я круглая отличница и у меня по этому уроку выходит 4 поэтому она сказала что будет со мнй заниматься бесплатно доп.занятиями
 42 
18 февраля 2014, 13:23
Данилова_лалка с:
У меня похожая история.Очень нравится училка по англ.яз. учусь я плохо((побыла один раз у нее на доп.занятиях,после того как я ей вконтакте призналась что она мне нравится,она меня добавила в черный список.И когда моя подруга ей кое что от меня передала она ответила "смысл это писать? мне как то эта информация поможет в жизни?" мне кажется я ей не нравлюсь помогите у кого похожая ситуация.Если что то мне 15 лет а ей 24
 43 
24 февраля 2014, 17:10
fxfcfz gzzz
ПОМОГИТЕ Я ВЛЮБЛЕНА В УЧИЛКУ НО ВОЗМОЖНО ЭТО ПРЕВЯЗАННОСТЬ... ВООБЩЕМ ЕЙ ЛЕТ 30-35 ОНА ДОБРОЯ ЧУВСТВЕННАЯ СТНЕЙ ИНТЕРЕСНО Я ЕЙ ПОМОГАЮ СУМКИ ТЯГАТЬ ДАРЮ ОТКРЫТКИ НА КАЖДЫЙ БОЖИЙ ПРАЗДНИК НО ОН НЕ ПОНИМАЕТ ЭТОГО . Я РЕШИЛА ЕЙ ЭТО НАПЕСАТЬ ОБ ЭТОМ ТАК КАК Я СТЕСНЯЮСЬ ЕЕ . ТЕПЕРЬ БОЮСЬ ИЙТИ В ШКОЛУ!?
 44 
16 июня 2014, 12:31
бугагашенькавроде не буйная
У меня практически такая же история. Я влюбилась в свою учительницу по немецкому. Мне 12(можно считать, что 13), а ей 30. Я просто зациклилась на ней, после уроков приходила с ней посидеть поговорить, часто делала подарки, старалась пересекаться с ней во время перемен. Когда нам сказали, что немецкий мы в 8 классе будем изучать последний год, я очень испугалась. Она меня понимает, поддерживает, если что не получается подбадривает. Перед летними каникулами я провожала её до дама ссылаясь на нежелание идти домой. Она стала мне кем-то больше, чем учитель. Я всё время о ней думаю, а когда пытаюсь отвлечься, то обязательно проскочет по телевизору или в книге её имя или фамилия. Она нужна мне как воздух. Без неё я начинаю сходить с ума. Она такая милая, добрая, отзывчивая. Я как то пыталась ей намекнуть, но потом поняла, что лучше этого не делать. Если надо могу кинуть её ссылку в вк.
Я с трудом переживала выходные что бы с ней встретиться в школе, но поскольку сейчас длинные каникулы я уже начинаю гулять в тех местах, где видела её. За эти 2 недели без неё я чуть не сдохла.
Дайте совет пожалуйста, а то я чувствую, что скоро свихнусь.
 45 
21 октября 2014, 07:20
Я будуЯ нежная, хрупкая и очень ранимая.
2 бугагашенька > привет) а у нее есть муж, дети?
 46 
30 апреля 2015, 23:05
эвелинадикий ужас
2 Я Буду > блиииииииииииииииииииииин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!у меня АБСОЛЮТНО ТОЖЕ САМОЕ!!!!!!!тоже физика,да моей где-то 50-55,только вот мне 13.моя очень холодная...я даже объяснить не могу,за что ее полюбила!!!!она ведь кажется ненавидит все и всех,смотрит на нас,как на дерьмо постоянно....на меня особо внимания не обращает(да и с физикой я не особо лажу....это пздц...я не знаю,что мне делать!!!!но она такая...такая....офигенная!!!!ее карие глаза такие глубокие...завитые волосы такие мягкие...(со стороны так видно)ее улыбка....о боже,как мне плохо!!!она как будто не видит меня...не замечает...с уроков,такое ощущение,хочет быстрее уйти...скорее от нас.она старается все рассказать очень быстро(поэтому я наверное и нифига не шарю в физике)старается ни на одну лишнюю
 47 
30 апреля 2015, 23:13
эвелинадикий ужас
2 Я буду > так вот(не поместилось прост)не хочет оставаться не на одну лишнюю минуту в школе....даже спешит,бегает(ходит официально,блузка,брюки,но на ногах найки)да,у нее есть дочь,ей 25,насчет мужа не знаю(кольца на руке нет ни одного)может развелась...короче у меня ноль шансов все ужасно...я так...люблю ее,обожаю...но она...ХОЛОДНАЯ.еще раз повторюсь,ну не знаю я,за что в нее влюбилась...не знаю...просто сердце при виде моей сокровенной замирает..и все....приходит резкое осознание того,какая я неудачница,и что нет счастья в моей жизни...лишь только слезы.я не знаю,что мне делать,как мне быть...да,я искатель проблем и приключений на свою ж...но по-другому я жить тоже не могу,изменить себя уже не получается...да я и не желаю,как ни странно..
 48 
30 апреля 2015, 23:18
эвелинадикий ужас
2 РусаЯ > неее,это точно не вариант((даже при таком раскладе,мне кажется.
 49 
30 апреля 2015, 23:31
эвелинадикий ужас
2 ВсёХерь > а ты парень или девушка?)
 50 
30 апреля 2015, 23:44
эвелинадикий ужас
2 Я Буду > слууушай....я поздравляю тебя,что все так сложилось!!!получилось все так,как ты хотела...я даже не знаю,что мне делать в своей ситуации...хотелось бы с тобой побольше пообщаться и спросить совета..
 51 
17 мая 2015, 13:47
Я будуТеперь другая.
2 эвелина > Я хочу тебе помочь в этой ситуации. Давай пообщаемся в Вк?
 52 
24 июля 2015, 17:46
Соня из Риги
я тоже люблю свою по русскому!Ей 59 а мне 14!Но больше мне нравится по матёме!ей 50 и она ппц как молодо выглядит,но она уволньняется...У меня даже истерика была!!
 53 
18 ноября 2015, 11:50
Mailkal
Я тоже люблю училку по англискому
Она моя мама))))
 54 
19 ноября 2015, 07:22
мигреньa.t.15@mail.ru
2 Mailkal > Клаас !!! -- молодец ...!!! продолжай так же .....
Всего хорошего ..))
 55 
15 марта 2016, 16:36
Веснухакек
Я думаю эта влюблённость возникает из проблем в семье, т.е если семья не полноценная или постоянные конфликты с родителями, (особенно это проявляется у подростков).
У меня та же история, люблю безумно свою учительницу, совершенно не знаю как ей об этом сказать, да, и стоит ли? Похоже, что она мной заинтересована (ибо я бы не обратила на неё внимание). Мужа нет и детей тоже. Что делать?
 56 
15 марта 2016, 21:53
Пуля
Вообще вся эта любовь к учителям реальный беспереспективняк. В редких случаях, очень в редких может привести к чему-то...
 57 
4 мая 2016, 07:43
Анонимно001анонимно
Я очень люблю свою учительницу, но она уже год не работает в нашей школе. Очень по ней скучаю. Я два раза с интервалом в неделю караулила её у подъезда в восемь утра и провожала до работы. В первый раз она удивилась, но плохо или хорошо было для неё то, что я её подкараулила я так и не поняла. Во второй раз она тонко намекнула мне, что её это не нравится "Что ты опять здесь стоишь?"- было сказано устало-недовольным голосом. Может быть я преувеличиваю, но цитата точная и я поняла всё так, как написала сейчас. Больше я у её подъезда не стояла. очень хочу её увидеть, скучаю, много думаю о ней. Я люблю её и не хочу ставить в дурацкое положение и раздражать. Напротив - хочу сделать ей что-нибудь приятное, но что?

Сказать ей обо всём тоже не могу, она может не понять, к тому же не умею понятно излагать свои мысли.
 58 
9 мая 2016, 18:08
Лера Гулбани
Люди помогите!
Мне 12(13) лет к нам в 4 классе пришла училка по английскому. Она мне сначала не нравилась, но потом я поняла, что без ума от неё! Мы с ней часто общались в ВК, но потом читая переписки, я поняла, что вела себя как дура! Она хорошо со мной общалась, иногда с ней и с подругой ходили в кино. Иногда, она завышала мне оценки. Но в 6 классе бывало, что я не всегда выполняла дз и я стала ей не оч нравится. Пожалуйста, подскажите как можно вернуть её доверие и ПООБЩАТЬСЯ С НЕЙ??????????????
 59 
9 мая 2016, 18:14
Лера Гулбани
P.S. Я её очень люблю, но вокруг неё ученики, и я очень боюсь, что кто-то займёт моё место😱😱😰😭😭😭
 60 
9 мая 2016, 18:14
Лера Гулбани


Страницы: «   |   1   2   3   4   |   »


 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Выбираем обувь на высоком каблуке. (Начало)
Табачный дым во время беременности повышает риск появления экземы у ребёнка
Дизельные выхлопы влияют на вероятность возникновения рака легких



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru