ok больше не у кого просить помощи
Главная / Вопрос-ответ / Отношения / "больше не у кого просить помощи..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

больше не у кого просить помощи

Отношения
Darry
25 мая 2009, 21:37
 
Прошу!!!Люди помогите пожалуйста Дело в том, что я безумно люблю одного парня. А у него есть девушка Забыть пыталась....полтора года пыталась и никак!!!Ну не могу я!!!Он моя певая и единственная любовь...Жить без него не смогу....уМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ!c таким чувством очень сложно жить....А когда он проходит мимо...просто ад!!!и ОН ДАЛ МНЕ ПОНЯТЬ, ЧТО Я ЕМУ НЕ НУЖНА...
 1 
25 мая 2009, 22:46
SPENSERВо как бывает...
Привет Darrry. Случайно попал на твой вопрос. Я ведь тоже ужасно "болен", так же как и ты. У меня тоже заветная цель - ЗАБЫТЬ!!! Тоже сижу вот и мучаюсь, на пределе уже..... Прекрасно тебя понимаю.... Я пытаюсь выкинуть из головы все, что связано с моей любимой....Но как? Как мне забыть то, чем я живу.....Она для меня самое святое сокровище, без которого просто пропадает смысл полноценно жить, жить как человек, радоваться, стремиться к чему-то...Вот уже неделю, как я ее не вижу (таковы обстоятельства), думал легче будет, но в моем случае, видимо это и есть настоящая любовь... Это не страсть, не временное помешательство.... Люблю ее всем сердцем, и хочу просто для нее добра, пусть даже не со мной, очень хочу чтобы она была счастлива, видеть ее радостной... Хочу чтобы ее любили так же как я люблю, смотрели на нее так же как я смотрю, и думали постоянно о ней, желая всего наилучшего, как я! Четко уже понимаю, что не суждено нам быть вместе, но она будет в моем сердце, как мне кажеться всегда!!! Забыть полностью уже не получиться у меня... Пытаюсь смириться с этим, ужасно тяжко, и одновременно светло на душе (она ведь мой лучик света)!!!
С приходом ее в мой мир, многое изменилось, прежде всего я сам.... И кто сказал, что мужчины не плачут.... Сколько слез было пролито и сколько еще прольеться. Я лично не стесняюсь такого проявления своих чувств. Но никто не видит этого. Все это во мне... ОНА МОЕ ЛУЧШЕЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ В ЖИЗНИ, ПОСЛЕДНЕЕ ЛУЧШЕЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ....

Вот лично я вижу только один вариант избавления от всего этого - полная изоляция от любимого или любимой.... То есть, нужно уехать куда-нибудь, сменить симку на телефоне, временно не общаться с людьми, так или иначе напоминающие об твоей боли. Просто держись, главное не отчаивайся.
Хотя глупо мне тебе что-то советовать, понимаю ведь, что теория останется теорией. А жизнь не предсказуемая штука... Но все же держись!!! И поступай так, как велит тебе твой разум и сердце. Удачи тебе. Крепись!!!
 2 
26 мая 2009, 14:31
Darry
2 SPENSER > Спасибо тебе большое...Надеюсь, что у тебя всё будет хорошо..
 3 
26 мая 2009, 21:35
SPENSERВо как бывает...
Взаимно Darry
 4 
27 мая 2009, 09:16
Аньо_О...
мы не чем не сможем те памочь... только время поставит точки на И... розберись в себе и поймёш что он тебе не нужен...а лучше всего, найди себе новую, взаимную льовь!!!
 5 
27 мая 2009, 09:59
Дикая кошкаиграя с кошкой, не жалуйся на царапины...
а вы хоть как то общаетесь с ним?
 6 
27 мая 2009, 12:12
olga2850
2 SPENSER > Да и уехать-не выход это...Я вон в России,а он на Украине.10 лет не виделись,а номер его знаю и все равно тянет звонить,смс писать...И сердце неспокойно уже столько лет.А ведь муж есть и дети,а забыть не могу!!!!!!!!!!
 7 
27 мая 2009, 17:11
Darry
2 Дикая кошка > Общались...Звонила я....Но после того, как он сказал что у него есть девушка...Не общаемся никак..
 8 
27 мая 2009, 17:13
Darry
2 Аньо_О > А к остальным...Даже какое то отвращение...Всё время с ним сравниваю....Даже не знаю...

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Изюм снижает кровяное давление
Правильная оценка своей зарплаты или стоимости услуги
Как проводить свадьбу. Обряды (продолжение)



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru