ok Мне давно пора носить лифчик. Как об этом сказать?
Главная / Вопрос-ответ / Отношения / "Мне давно пора носить лифчик. Как об этом сказать?..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Мне давно пора носить лифчик. Как об этом сказать?

Отношения
sacred
5 октября 2009, 19:06
 
У меня большая проблема: я стесняюсь сказать маме, что мне нужен лифчик, не могу пересилить себя и всё. И так уже 4 года. Грудь начала расти в 11. Сейчас мне 15 лет (9 класс), в классе уже все давным давно, кроме меня, носят лифчики. Я жутко этого стесняюсь, одеваю бесформенные кофты, на физкультуру переодеваюсь не в раздевалке как все, а в туалете, чтобы девчонки не узнали, что на мне нет бюстгальтера. При этом грудь у меня больше, чем у одноклассниц, а лифчика нет. Мама о покупке белья даже и не заикается, и я тоже никогда не смогу ей про бюстгальтер сказать. Сейчас новая проблема: сказали, что скоро в школе будет медосмотр (представьте, что будет если врач и одноклассницы увидят мою большую грудь без лифчика - позор!). Я замерила свой размер - получается уже где-то 75С, а я ещё не разу не надевала лифчик! Помогите!
Страницы: «   |   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ..   19   |   »

 61 
8 июля 2010, 18:41
Crazy_princessСнаRYжи MиLaя - а вNYтри таkая syka, на вкуS sLadkая-а в крови яD
что в этом такого то???? Лифчик - не презерватив))))
трусы ж все носят) а это и относится к нижнему белью)))))))Ничо такого нет в этом) а мама если не глупая, сама заметить и купить должна!
 62 
16 июля 2010, 13:28
sex
мне 11 у меня грудь 76С мне стыдно сказать маме про лифчик,я не могу так ходить у систры ко мне был вопрос а тебе не хочется лифчик я сказала что да и мне купила его систра! но мама увидила и сказали что ты мне раньше не сказала!кароче я рада!!!!!
 63 
16 июля 2010, 20:37
999:-)
Девочка задай этот вопрос на теме "дети" там много мамаш, они взрослые и тебе помогут.
 64 
19 июля 2010, 10:03
Несчастная
Не стесняйся! Это естественно! Мама же сама была твоего возраста,и должна всё понимать. И вообще,между мамой и дочкой,должны быть дружеские отношения.
 65 
21 июля 2010, 13:25
@юля
просто скажи что у вас в школе сегодня был мед осмотр и тебе сказал врач носить лифчик вот и проблеме конец.
желаю удачи подруга!!!!!!!!
 66 
29 сентября 2010, 16:03
**Лилька**Блондика,веселая,жизнерадостная)))
Глупо стесняться...что естественно то не безобразно!сама купи и всё!че мозг парить!))))
 67 
29 сентября 2010, 21:16
арамне 11 мне нужен лифчик.я очень стесняюсь сказать маме, станет рассказывать подругам, смеятся, расскажет сеструхе моей старшей а потом будут со мной это обсуждать а мн как то не удбно!!!две девченки в классе ужже носяяяят, а грудь у них дажетакаяже как у
мне 11 мне нужен лифчик.я очень стесняюсь сказать маме, станет рассказывать подругам, смеятся, расскажет сеструхе моей старшей а потом будут со мной это обсуждать а мн как то не удбно!!!две девченки в классе ужже носяяяят, а грудь у них дажетакаяже как у меня !мош даж меньше!ооооочень сесняюсь!!! я человек очень стеснительный. потом будет говорить мне еще рано и не купит но будет занать что я хочу и мне нужен.мне будет не пособе...я тут сетрухи в шкафу нашла ливчик похоче старый. я одела меня облегает, но не маленький ту на нем на бумажечке написано - 34/75 U bust-75, O bust-85
ТО ЭТО ЗНАЧИТ?
НА ФИЗРЕ ДАЖЕ ТУ КТО НЕ НОСИТ ЛИФЫ ЗАМЕЧАЮТ чт у меня всё светься по сторанам , хожу в олимпийке!они даже думают чт я ношу лифы! а когда светится ржут и спрашиваю чё не надела а вот не давно свой единственный топик на физру, на эстафету одела.а они: ты че топик одела? ну блин так не хочу его одевать и не одеваю! а гогда юбку в школе поднимает или блуску расстегивает(особенно на замочке) видис что лифа нет ржёт и бежит всем расказывать. ну помогите ну очень надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 68 
9 октября 2010, 21:46
машуЛькОБрюнетка. Красивая.
Не стоит молчать. Просто сама поедь по магазинам с подругой, и маме позвони и скажи, что тут есть бельевой отдел и типо на меня есть лифчики. Я так и сделала, хотя тоже очень стеснялась сказать маме)))
Удачи!
 69 
10 октября 2010, 16:32
Lenaskaкрасивая,модная,позитивная
Девчонки у вас есть майки?так зделайте из них просто зашейте и все
 70 
25 октября 2010, 15:22
...Я это Я!
блин а мне так повезло мне сестра подарила кофту, а она просвечивает и маме мне купила бюст
 71 
25 октября 2010, 16:12
АлиникНаш девиз непобедим! - возбудим и не дадим!!!
слушай, успокойся, не может она сказать маме...а прикинь, какого мне было, когда у меня в год на 4 размера вымахало???? и стремалась жутко...грудь растёт быстро а маме говорить о том что нужен новый лифак стрёмно...так и ходила..у меня уже четвёртый а я во втором хожу...тут грудь болеть начала, и сказала, мама долго взмущалась, мол, не могла так быстро вырости...но купила...))
 72 
6 ноября 2010, 13:35
Юлечкаюлечкаюлечка
Девочки, у меня такая проблема: мы с мамой купили мне лифчик и все в порядке было, но я как-то сразу его не надела, и мама как-то не волновалась особо, а сейчас уже надеть стесняюсь. ну что мне ни с того ни с сего перед ней в лифчики ходить??? не знаю че делать..... помогите плз!!!!!!!
 73 
11 ноября 2010, 13:14
стеснительная деффачка
У меня таже фигня!Я незнаю как сказать или намекнуть ей! Про месячные я сказала спокойно так! А сейчас кажется что грудь теряет форму!Помагите поЖалуйсто!
 74 
15 ноября 2010, 22:10
)
У меня тоже раньше была такая проблема..подошла и сказала.."Мам мне нужен предмет личного женского гардероба"вообщем мама меня поняла.и тебя поймет.
 75 
21 ноября 2010, 22:21
super_girl
о чёрт, у меня та же самая проблема(( всё время хочу сказать, но жуутко стесняюсь, причём я боюсь не отказа, а того, что когда я скажу, мама начнёт смеяться, и скажет: "растёт дочка", я наверное под землю от стыда провалюсь... Я уже не знаю, что делать со своей стеснительностью, сама ходила по магазинам, я боюсь у продавцов даже спросить! у меня уже какие-то комплексы по этому поводу! а классе, я единственная, кто не носит лифчик, меня уже даже пацаны дразнят, а про девчонок вообще молчу... помогите пожалуйста!
 76 
21 ноября 2010, 23:12
smokе
2 super_girl > с таким характером ты далеко в жизни не уйдешь, меняйся в твоем возрасте это еще возможно)
 77 
20 декабря 2010, 13:06
лщзщшбла
скажи "ма у меня всё просвечивается!надо мной все смеются!купи мне лифчик!"попробуй мне мама пока топик даёт сама 2 стеснительная деффачка > 2 стеснительная деффачка >
 78 
26 декабря 2010, 16:31
=))))=))
Ты в 9 классе,ты что не научилась за это время с мамой разговаривать?
Тебе 15-16 лет,ходишь без бюсгалтера! я ничего неговорю,но это глупо!Если мама не видит иди сама купи,что так трудно что-ли? потратить 200-600руб.
как трудно-то...
 79 
26 декабря 2010, 16:33
хорошая))=))
мне 13, я в состоянии сходить и купить.А тебе 15 и ты не можешь.Боже, куда мир катится..
 80 
28 декабря 2010, 12:50
Лелачка
привет мне 11 лет, ну у меня 0 размер но всеравно я хочу носить лиф например : я даже не могу носить там футболки ну которые из такой ткани ну кеак майки не знаю вот.я их не могу надеть потому что всё "просвечивает" а я стесьняюсь так ходить. я маме уже и намикала и на прямую говорила, в смске писала, а она не вкакую. я её ещё раз намекнула но когбудто даже и не в теме, и не фига не понимает , а на коникулах летних поехала к бабушке , вот мы пошли в магазин ну общий такой не продуктовый. вот короче мы пришли сали проходить около лифаф и тож ей намикнула про лиф она конечно же стала мне говорить что ещё рано, ещё годик, ещё 2 годика ,потом купим. я уже немогла я даже не могла понять как и мкама и бабушка могут быть такими... я не могу уже с ними ни чё не понимают , девочки помогите пожалустааааааааааааааа плиз, плиз,плиз скажите там какие нибудь упражнения для увелечения бюста только без гонтелей у меня их нет , помогите


Страницы: «   |   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ..   19   |   »


 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Яблочный уксус в домашних условиях
Простой тест сетчатки позволяет оценить шансы возникновения рассеянного склероза
Активные пенсионеры живут дольше тех, кто преимущественно ведёт сидячий образ жизни



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru