ok Приходится жить с мужем, т.к. ребенок очень любит отца, мы совсем недавно купили квартиру в кредит, зарабатывает он очень хорошо, ну и конечно привычка к нему есть. Но люблю другого и мучаюсь. Уйти то от мужа никак, у любимого ничего нет, живет с родителями и зарплата маленькая, а я пока дома сижу с ребенком... Вот и как быть?
Главная / Вопрос-ответ / Отношения / "Приходится жить с мужем, т.к. ребенок очень любит отца, мы совсем недавно купили квартиру в кредит, зарабатывает он ..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Приходится жить с мужем, т.к. ребенок очень любит отца, мы совсем недавно купили квартиру в кредит, зарабатывает он очень хорошо, ну и конечно привычка к нему есть. Но люблю другого и мучаюсь. Уйти то от мужа никак, у любимого ничего нет, живет с родителями и зарплата маленькая, а я пока дома сижу с ребенком... Вот и как быть?

Отношения
Jane
Очень веселая и жизнерадостная
22 сентября 2005, 11:34
 
Здравствуйте. Я в растерянности. я живу с мужем больше 2 лет, у нас ребенок. последний год отношения были просто ужасные, но сейчас я просто не обращаю внимания на его выходки.Но полюбила я его друга и он меня тоже, а приходится жить с мужем, т.к. ребенок очень любит отца, мы совсем недавно купили квартиру в кредит, зарабатывает он очень хорошо, ну и конечно привычка к нему есть. Но люблю другого и мучаюсь. Уйти то от мужа никак, у любимого ничего нет, живет с родителями и зарплата маленькая, а я пока дома сижу с ребенком... Вот и как быть?
 1 
22 сентября 2005, 11:37
посетитель сайта
Здравстуйте!

Вам самой надо определиться, кто для Вас в жизни важнее, кого Вы действительно любите. А затем понять, насколько для Вас ценна любовь, можете ли Вы прожить с человеком просто из чувства уважения к нему. Если вы придете к выводу о том, что для вас важнее любовь, тогда стоит уйти к любимому, пусть даже у него пока зарплата мала. Либо постарайтесь разобраться в уже имеющихся отношениях, найти общий язык, больше проводить времени вместе. Ведь если Вы вышли замуж, значит этот человек Вам был чем-то симпатичен. А отношения у Вас начали разлаживаться скорее всего потому, что Вы уже влюблены в др.человека и внутренне сами не желаете устанавливать нормальные отношения с мужем. Может к тому же и муж догадывается о Ваших отношениях с др.мужчиной, поэтому и ведет себя где-то отвратительно. Подумайте хорошенько, спросите, готов ли Вам др.мужчина взять на себя заботу о Вас и Вашем ребенке? Может он вовсе об этом не думает?
 2 
22 сентября 2005, 11:42
Читательпостоянный
Решите что важнее. Решите любите ли Вы кого-то ЗА что-то или просто потому что любите и слушайте свое сердце. Никто Вам не скажет, что Вам делать. Но спросить Вам хочется. Чтобы ответственность не нести за это решение. Подсознательно. Хватит подсознательно и сознательно избегать ответственности. Верните ее себе пока не поздно. И отдавая себе в этом отчет примите решение которое сделает Вас и Ваших близких (даже Вашего нынешнего мужа) счастливыми. Вряд ли он заслужил того, чтобы прожить с женщиной, которая его не любит (если это так).

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Выбираем обувь на высоком каблуке. (Начало)
6 самых грязных мест в офисе
Как защитить зубы своего ребёнка от кариеса



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru