ok Парень хочет от меня только секс
Главная / Вопрос-ответ / Отношения / "Парень хочет от меня только секс..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Парень хочет от меня только секс

Отношения
Агеева Юлия
27 января 2010, 15:50
 
Всем приветики,у меня такая ситуация! как то я с подругой пошла в кафе и познакомилась там с парнем в первую встречу он меня пригласил к себе,естественно, он мне очень понравился,но идти к нему я не хотела,так он меня уговорил,сказал что типа ничего не будет просто пообщаемся.Я долго думала,но он был настолько красив,что у меня не было выбора.Когда я приехала к нему то естественно кроме общение был и секс,я до сех пор с ним встречаюсь,думаю о нем постоянно,но мне кажется что ему от меня нужен только секс и все.Но он мне по настоящему нравится,я пробывала с ним поговорить,но он как будто меня не слышит.Я ночами не сплю,думаю о нем.Скажите,пожалуйста что мне делать?
 1 
27 января 2010, 18:40
come_on
Уж не пикапер ли?)

Скажите,пожалуйста что мне делать?


Девушка, где ваша воля, проницательность?
Наверное, их усыпили чувства.
Не пора ли путить в ход уловки, как считаете?

Хотя... если Вам нарвится так общаться, и не хочется лишиться переживаний ("Меня используют? Или влюблены? Или используют? Или влюблены?", то ничего и делать не нужно. Людям часто нравятся эти переживания, спады, подьемы, прочее.
 2 
28 января 2010, 13:30
МанясяТы не бойся, друг, оказаться на. Безысходном дне-может там она
Привет. Так у тебя выбор не особо велик. Ты можешь на какое-то время "пропасть", придумай сама как и посмотреть на его реакцию. А потом сделать вывод. Только по-ходу как сказал классик "меня обманывать не трудно, я сам обманываться рад". Не обижайся, из твоего сообщения мало что ясно, тем более когда влюбленность-трудно оценить человека объективно. Секс при первой встрече,конечно,не факт, что у вас не получится серьезных отношений-бывает и так. Как проходят ваши встречи? Он ухаживает? Кафе? Кино? Приятные сюрпризы? Можешь ли ты рассчитывать на его помощь в любое время суток? Вообще ты считаешь его своим парнем?!

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Как правильно делать прививки
Как преодолеть «комплекс неполноценности»
5 советов как лучше воспитывать и наказывать детей



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru