ok у моего мужа ребенок от первого брака
Главная / Вопрос-ответ / Отношения / "у моего мужа ребенок от первого брака..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

у моего мужа ребенок от первого брака

Отношения
Вика
10 августа 2006, 15:11
 
не могу смириться со своей ревностью к мужу, у него ребенок от первого брака и я очень сильно ревную своего мужа. Как увижу что он его обнимает мне плохо становится ужасно просто!!!! помогите я не хочу ревновать!!!
Страницы: «   |   1   ..   1111   1112   1113   1114   1115   1116   1117   1118   1119   1120   |   »

 22241 
8 октября 2011, 01:16
ана
,у маего мужа есть ребенок он жил с женщиной и она от него родила.ребенку сейчас примерно 11 лет. мы с мужем 3 нода в браке,у нас 2е дитей первая родилась девочка, она у меня лежит,через год родила ещё сына,к девочки муж не подходит вообще даже пытался уговарить меня её оставить,тут позавчера нашел сестру в контакте(сестру внебрачного ребёнка)сидел расматривал мальчика,а за спиной кричали наши дети я их не могла успокоить,а он даже не помог.....этот мальчик вообще не похож на мужа,свекровь моя тоже говарила что он непохож. я естественно на него психанула,мы поругались он хочет с ним общаться съездить туда,а мне это надо???теперь он со мной не разговаривает,к детям к нашим не подходит,как я должна реагировать на всё это,он постоянно про него говарит,когда первый раз зашивилилась в животе дочка он скзал поцан пяточкой бился прикольно,он постоянно сравнивает наших детей с этим мальчиком, я ему задою вопрос ты хотел девочку оставить ,а почему не хочешь забыть этого мальчика,на что он мне ответил дочка больная еЁ можно оставить,а внебрачный ребенок здоров ему нужна любовь хотя 3 года не пытался с ним общаться что сейчас изменилась???,но ведь у нас есть с ним общий сын здоровый он сейчас к нему даже не подходит если я прийму этого мальчика,он забудет про наших детей,я мужа очень сильно люблю и не хочю его не скем делить посоветуйте что мне делать????????????,(извените что так длинно)
 22242 
9 октября 2011, 19:32
Блинчик
С девочкой общие темы найти можно,но я не хочу,не могу себя заставить.мне неприятна ее внешность (она похожа на БЖ),голос(похож на БЖ) ,поведение (похоже на БЖ),ее наряды,мальчики и косметика,у меня вызывает стойкое омерзение и раздражение всё,что связано с ней.я не хочу себя ломать и интересоваться ею. 2 кирса >
 22243 
11 октября 2011, 17:55
Блинчик
к тому же,любые разговоры с ней каждый раз сводятся к деньгам и к сравнению-что мы купили,что мы съели,куда мы съездили без нее.может неделю не разговаривать,если ей кто-то скажет,что видел нас в супермаркете выбирающими технику или одежду (а почему ее не взяли?ей тоже надо),или если узнает,что мы летом отдыхать ездили (как же,можем себе позволить куда-то слетать, а ей не покупаем новый велосипед(автомобиль,самолет)).Такое впечатление,что мы не должны ни есть,ни пить,а только и думать о ней и ее прихотях. И это всё докладывается мамаше и ее родственничкам,которые тоже не откажутся позлорадствовать в рассказах общим знакомым, что мы недостаточно денежек и внимания тратим на это сокровище-доченьку....
 22244 
12 октября 2011, 10:09
кирса
Блинчик, а почему своих детей пока нет? А вот ее мама не ревнует ее к Вам? Просто раз уж все равно она присутствует в Вашей жизни, то может попробовать все же наладить с ней ( с дочей)? У меня как-то вроде получается. Прошлые выходные был мой ДР. Я решила, что ну на фиг все готовки-приборки-пьянки))) Пошла с мужем и сыном в хорошее кафе, погулять к реке и на каток. Суперски. Да, девочку тоже пригласили. Она уже не то что не бесит меня, она мне нравится))). Знакомые в шоке. Говорят, что я порчу имидж мачехи))).
 22245 
12 октября 2011, 12:05
Йа
>(она похожа на БЖ),голос(похож на БЖ) ,поведение (похоже на БЖ),ее наряды,мальчики и косметика,у меня вызывает стойкое омерзение и раздражение всё,что связано с ней.я не хочу себя ломать
Она похожа на БЖ потому что у ней та же программа - потребительская. Ее уже с детства приучают, что в мужчине нужно относиться как к ресурсу, к одноразовому товару. То есть мужчина должен тащить бабло, вилять хвостиком и нести в зубах тапки. Если он этого делать не желает, то нужно привить ему чувство вины - ты не уделяешь мне/моему ребенку внимания! Ты мало тратишь на нас денег! Ты меня не любишь! Сегодня не дам!

Это все женские штампы, которые под собой не имеют никаких логических доводов. Если дети остаются у БЖ, то они автоматически будут настраиваться против отца. Нынешняя бабская сущность вылезла во всей красе - законы защищают женщину со всех сторон, но нисколько не защищают мужчину. БЖ будет активно промывать мозг детям на предмет "твой папа - козел, бросил тебя и ушел к другой тете". Это нормально. И законных способов помешать этому нет. Правда, мужчины борются с этим рабским положением - уводя алименты в тень, не платят их вообще, чтобы хоть как-то иметь влияние на БЖ. Помогает, но не часто. Чаще всего БЖ обрывает контакты и БМ и воспитывает ребенка-морального инвалида. Из девочек они растят потребительниц и дур, а из мальчиков делают мягких подкаблучников, которые, когда придет время, попадут в лапы такой же расчетливой бабы, которая поставит их на алименты.
 22246 
12 октября 2011, 18:16
Блинчик
общий ребенок есть,но она еще малышка совсем.я сейчас не об общих.Кирса>>>Просто раз уж все равно она присутствует в Вашей жизни, то может попробовать все же наладить с ней ( с дочей)? У меня как-то вроде получается.>>>Хорошо,я согласна,что войну вести не выход, я к ней плохо отношусь- и она в ответ, но как наладить контакт???с чего начать???как для начала убрать раздражение которое сидит внутри меня?
 22247 
12 октября 2011, 18:28
ЛакиЗамужем и счастлива
2 Блинчик > 2 ана > 2 Йа >
обсуждение жизни с хвостатыми мужьями тут //vtoroybrak.mybb.ru
 22248 
12 октября 2011, 22:16
кирса
А с вашей дочкой она водиться помогает?
 22249 
13 октября 2011, 22:34
Блинчик
нет.я ее не подпускаю к ребенку.нехочу.
 22250 
14 октября 2011, 15:57
klepa
я тоже вторая жена. Знаю первую жену моего мужа и не язвлю,она РЕДКАЯ СТЕРВА! Мои слова подтвердят многие. Сначала дочь мужа от первого брака мне было жаль (у меня тоже есть дочь),думала,брошенный ребенок,мать гуляла,как хотела и с кем хотела,мужа даже друзья возили на машине на нее полюбоваться. Дочь он баловал и по каждому вздоху у нее было все. Зато теперь хлебает полной ложкой! Правду говорят,что сделай сто раз добро и это забудут,откажи один раз и это запомнят на всю жизнь! Один раз не дали денег,все! Нас больше нет для нее!Теперь дочь смотрит матери в рот,а отца для нее не существует. Дочь уже сама мать,дочка у нее просто кошмар малолетний! Когда я поняла это быстро и перекрыла деньгопровод. Она сразу перестала к нам ходить. Но теперь и свою дочь настроила против нас,говорит,что мы ее не любим и не хотим брать к себе. Хотя ребенок моей дочери сам нам звонит и просит,чтоб мы его забрали. Короче,сложно все это и полюбить чужого ребенка практически не возможно. Я не люблю ни его дочь,ни его внучку,да и они не особо рвутся к нам. Дочь считает,что у ее матери может быть своя семья,а у ее отца может быть только ее(дочкина) семья,а своей нет и не может быть!И я тоже не согласна с психологом,что вторая жена должна заботиться о нервах первой. А о моих нервах кто позаботится? Ведь я ей ни чего не должна. Я вышла замуж за своего мужа,когда они уже были давно в разводе.
 22251 
14 октября 2011, 16:09
klepa
*Почитать бы еще чьи-нибудь положительные истории...авось наши мозги на место встанут,полюбим детей БЖ * не получится
 22252 
14 октября 2011, 16:22
klepa
*(она похожа на БЖ),голос(похож на БЖ) ,поведение (похоже на БЖ),ее наряды,мальчики и косметика,у меня вызывает стойкое омерзение и раздражение всё,что связано с ней.я не хочу себя ломать * ну мой вариант! вчера смотрела передачу Пусть говорят,с Малининым. Мне понравилось,как сказала его жена,что она ни кому не позволит влезть в свою семью! Я вот тоже не позволяю!
 22253 
14 октября 2011, 16:25
klepa
*...или если узнает,что мы летом отдыхать ездили (как же,можем себе позволить куда-то слетать, а ей не покупаем новый велосипед(автомобиль,самолет)).Такое впечатление,что мы не должны ни есть,ни пить,а только и думать о ней и ее прихотях. И это всё докладывается мамаше и ее родственичкам,которые тоже не откажутся позлорадствовать в рассказах общим знакомым, что мы недостаточно денежек и внимания тратим на это сокровище-доченьку....* О!!!! прям с нас списано!
 22254 
15 октября 2011, 13:49
Lilisha3 жена
Как я вас всех понимая, мне всех вас так жалко... моего мужа 2 детей, от первого 1 ребенок мальчик 13 лет, и от второго 1 ребенок 6 лет, не ребенок а стерва малолетняя... До свадьбы я забеременела, он захотел аборта, потому что не хочет повторять свою судьбу (второй брак по залету) меня это задела я сделала... а теперь говорит это у меня генетическом уровне ( не брошу детей) а от моего избавился, а теперь не могу забеременеть... Я его не прошу бросать, просто только прошу чтоб я их не видела не слышала и не знала когда он с ними видеться...бесполезно уже 1.5 года борюсь и собой и с ним...Я детей свое время на руках таскала и после свадьбы, не благодарный ребенок, с истериками ( Папа не люби ее(меня) люби мою маму...как после этого к ребенку относиться??? И так с ними каждое воскресение встречается, а еще и сына по будням домой тащит..А сын двойшник. так одна бывшая голову морочит, там и другая голову морочит, я уже за нервов в больницу попадала, так хочу уйти, не получается потому что люблю...Я уже этих детей проклинаю, конечно понимаю что они в этом не виноваты, но простите - Не получается...
 22255 
17 октября 2011, 02:17
Софочказаставляю страдать сиротку
Девочки,идите к нам на сайт: vtorayazhena.mybb.ru поможем советом.У нас нет моралистов и форум удобный.
 22256 
18 октября 2011, 11:42
Liilia
2 Lilisha >
Мужа прокляни лучше за аборт. Детей проклинать ненужно, если муж сволочь. Два брака позади, от каждого брака по ребёнку. Вам это надо? И это на всю жизнь.
 22257 
18 октября 2011, 12:18
кирса
Аборт - решение женщины. Тем более все равно жениться планировали и поженились. Ну, это Ваше личное дело.
 22258 
21 октября 2011, 10:30
Золотая
Италия! Как у тебя дела? Когда будешь в России? Не теряйся!
 22259 
28 октября 2011, 18:53
Блинчик
Куда-то все пропали. у всех всё наладилось? ну поделитесь рецептом!!!<<<Девочки,идите к нам на сайт: vtorayazhena.mybb.ru поможем советом.У нас нет моралистов и форум удобный.<<< форум неудобный. всё какие-то темы.читаешь одну,на след.день уже забыл где закончил,вот и сидишь во всех темах всё снова перечитываешь,блин..
 22260 
29 октября 2011, 13:06
Блинчик
Девочки сил больше нет,помогите советом. Сегодня ездили в центр меха,купили мужу дубленку и ботинки. Эта мамзель (дочь БЖ) пришла, и увидев покупки,закатила истерику.сосчитала,сколько это всё стоит,и представляете,схватила чеки,говорит,вот я мамочке - то расскажу,как вы тут живете,нам надо то,нам надо сё,а вы тут себе вещички покупаете....ну как на это реагировать?мы теперь должны в фуфайке и валенках ходить?не имеем права себе одежду купить?с какой стати мы должны думать,есть ли у них деньги и как они там живут?Я накрыла стол,пригласили ее,так она заявила прямо при моих родителях,слишком шикарно у вас тут всё,мы с мамой проще питаемся,я это жрать не буду и удалилась. И нет бы уйти к своей мамаше,так закрылась в другой комнате и сидела весь день,слышно было,как по телефону долго разговаривала,видимо,БЖ всё докладывала. Как жить в таком кошмаре?Неужели у вас у всех так?


Страницы: «   |   1   ..   1111   1112   1113   1114   1115   1116   1117   1118   1119   1120   |   »


 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Свадебные обряды в Беларуси
Йога для детей (бэби-йога). Безопасна ли она?
Воспитательный «казус»



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru