ok Как из двух любимых парней выбрать одного?
Главная / Вопрос-ответ / Отношения / "Как из двух любимых парней выбрать одного?..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Как из двух любимых парней выбрать одного?

Отношения
Анна
Немного эмоциональная блондиночка с характером.
25 августа 2006, 16:43
 
Я познакомилась с одной компанией.Мы с ними весело провели лето.В меня влюбились два парня.Они друзья к тому же.И из-зи меня их дружбе скоро придёт конец.Они дерутся из-зи меня,пытаются меня добится.Но главная проблема в том,что я привязалась к ним обоим и не могу выбрать одного.Они оба мне нужны.У меня к обоим чувства.Я долго не в кого уже не могла влюбится,хотя у меня всегда было много поклонников.А тут влюбилась,да ещё в двоих.Что мне делать?Ведь сейчас не только я мучаюсь,но и они с ума сходят.
Страницы:  1   2   |   »

 1 
30 августа 2006, 18:10
Солнце, 19 лет
У меня была твоя ситуация. Гарантирую, пройдёт время и ты сама почувствуешь, кто тебе больше нужен. Только аккуратно, можешь потерять двоих. Надеюсь, у тебя такого не случится, и ты будешь счастлива с ОДНИМ СВОИМ парнем, как я сейчас. УДАЧИ!
 2 
27 марта 2009, 15:05
Катюшка))
привет) хочу тебе сказать, то что полюбить двух парней не возможно, может чтобы они тебе оба нравились. но это не любовь мой совет тебе такой: не с одним из них не встречаться, а найти свою настоящую любовь, а эти парни не такие как ты написала друзья, ведь девушка повстрречалсь и рассталась, а друзья остаются. так что найди парня которыго ты будешь любить и который тебя будет любить и ты будешь счастлива. а сэтими парнями ты думаешь только о том чтобы они не поссорились и чтобы обоим не причинить боль
 3 
14 мая 2009, 10:22
Настюша. 14 лет
У меня именно в этот момент такая ситуация, сама мучаюсь, но ведь это не любовь, а просто влюблённость или сильное увлечение...Я тоже нравлюсь и тому и другому, но не знаю что делать...а на счёт того чтоб с обоими не встречаться-это чушь!!! Потому что встречаются не всегда по любви, в конце концов я думаю ты определишься...можешь с ними поговорить и сказать что тебе решать с кем втречаться, но ты ещё не определилась и скажи чтоб они не ссорились из за тебя.
 4 
14 мая 2009, 22:19
Задорная поффигистка)))Моё первое счастье - наглость, а второе - правда
на твоём месте я б не выбрала из них ни кого. се ты ещё найдёшь парня. и я в этом уверена. а вот такой дружбы как у них возможно нет ни у кго. так зачем им портить её!
 5 
14 мая 2009, 22:48
DevilEvil
2 Задорная поффигистка))) > теме 3 года. а дружба у них хреновая если дерутся из за девчонки....
 6 
14 мая 2009, 23:12
Задорная поффигистка)))Моё первое счастье - наглость, а второе - правда
2 DevilEvil > согласна
 7 
23 января 2010, 13:44
люнямммм....тсссс!
у меня щас такаяже ситуация!
мне тоже нравятся оба, но.........
не мучй их обоих!
лиьо скажи что все остаются друзьями(тогда и их дружба сохранится)
либо выбири одного но предсставь как будет больно второму.!
я предлагаю 1 вариант...
у меня они хотябы не друзья!
 8 
23 января 2010, 17:04
маша)мой характер - сахар с тертым в крошку стеклом...
было такое...в итоге, встречаюсь с ним уже больше двух лет)))а его друг мне очень хороший друг

а не можешь выбрать - будь им подругой
 9 
27 июня 2010, 16:53
юля)))
любовь это то чувство которое существует для одногочеловека, для всех других симпатия, пройдёт время и все это поймут!
 10 
9 октября 2010, 23:42
Анютик!!люблю жизнь)))
2 юля))) > может ты поможешь)))
в общем есть друг, но отношения без любви с моей стороны, что очень меня напрягает !!... хотя он и был первый..., но появляется новый кавалер, который очень симпатичен мне , как раз таки по внутреннему миру...неужели один выход бросать первого...,к которому оч привезалась................
 11 
29 октября 2010, 10:06
РаяРая
Ух ты! Я не одинока!
Дмумаю, что не выбирать из никого - правильно. Но сама не могу на это решится(((
 12 
29 октября 2010, 10:56
Дочь улицЯ жизнь готова подарить и вечным ангелом лишь для тебя готова быть. От всех вневзгод тебя укрыть и верной спутницей по жизни тебе быть. Всю теплоту души тебе дарить и нежностью своей, сомнения твои развеять.но вот проблема - не верю в вечную твою любовь.
девочки а я так скажу если не можете выбрать из двух то любви большой там нет к обоим! только большая симпатия к ним двоим!!!!
 13 
29 октября 2010, 11:06
Ируся!!!!!!!dd
вибирай тго кого сильнее любиш!!!!
 14 
17 декабря 2010, 21:05
алёна красоткая оч классная
помогите я не знаю что делать нужен один а нравятся оба
 15 
26 декабря 2010, 16:58
Wicked Angel
У меня ситуация сложнее.... Я встречаюсь с парнем уже почти 2,5 года!! он щас в армии...но я нашла другого, у меня никогда такого не было! я счастлива просто находиться! но не знаю, как поступить с парнем, который щас в армии..ведь я обещала его ждать, а сама уже и не скучаю по нему....как мне поступить????
 16 
13 февраля 2011, 16:41
Юли
Помогите пожалуйста, у меня такая ситуация, я встречалась с одним парнем, было все хорошо, ну кроме того что он часто выпивал, недавно я познакомилась с другим парнем другом детства, которого не видела 3 года, он мне понравился и я стала тайком от своего парня встречаться с ним, проводить больше времени с ним. Своему даже редко стала звонить.Друг предлагает мне уехать с ним в другой город, ведь в мой город он приехал не надолго.Я не знаю что делать либо оставаться со своим либо уехать с другом.Но мне жалко их обоих
 17 
19 февраля 2011, 13:45
Катюша)))))))))))мне 11 лет
помогите меня любят 2 парня и я их но я не знаю кого выбрать они оба такие лапочки Помогите пожалуйста Plese!!!!!!!!!!!!!!!!
 18 
19 февраля 2011, 13:53
16Знаешь, что в тебе хорошего — ты всегда считаешь, что ты прав. Но вот, что расстраивает — ты действительно почти всегда прав. © Стейси о Хаузе
Ромашка тебе в помощь! первый, второй, первый....
 19 
23 февраля 2011, 20:47
Crocodile
Надо кинуть монетку, орел-решка)
 20 
25 февраля 2011, 17:26
Майа (17)В девушке должны быть красивы две вещи - это взгляд и губы, потому что взглядом она может влюбить, а губами доказать, что любит
2 маша) > дружбы между парнем и девушкой просто не возможна! это заложено природой, к моему большому сожалению но увы..., и испытала я это на себе. У меня проблема как у всех, сначала мне нравился один, я даже думала что люблю его, но тут я ошибалась, когда встретила его друга... теперь я испытываю чувства к им обоим, я не хочу что бы они ссорились!!!! они лучшие друзья, поэтому не проявляю свою симпатию, и отношусь к обоим совершенно одинаково!!! но скорее всего это просто привязанность, которая со временем пройдет... так что девченки не расстраивайтесь, если мы из двоих не можем выбрать, значит это не любовь!!!!!!


Страницы:  1   2   |   »


 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Переедание после 70 может ускорять потерю памяти
Выбираем обувь на высоком каблуке. (Окончание)
Силлогомания — новая «старая» болезнь



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru