ok Помогите!!!!!!!
Главная / Вопрос-ответ / Отношения / "Помогите!!!!!!!..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Помогите!!!!!!!

Отношения
Екатерина
29 августа 2006, 15:08
 
Что мне делать я люблю своего парня, мы вместе уже пол года, но наши отношения стали немного однообразны и малоромантичны. Недавно сидела я с друзьями пила пиво и увидела парня с которым не была знакома, он подошел и познакомился со мной. Короче мы с ним просидели до самого утра, по характеру он такой же как и я, мы очень друг другу подходим об этом говорят все мои друзья и симпатия между нами огромная. Я стала гулять на два фронта. Когда я с одним мне хорошо, но и с другим ни чуть не хуже! Меня мучает совесть. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
::wonder:: ::wonder:: ::wonder::
 1 
4 сентября 2006, 16:02
Анастасия16 лет.
Советую оттягивать время, старайся в этот период разобраться в себе.Возьми листик и напиши "+" и "-", того и другого, а там глядишь со стороны кого-нибудь из них может будет касяк, там и решишь, кто тебе нужен.В любом случае, на долго это не затягивай(знаешь же за двумя зайцами...), сделай выбор, и как бы потом не сложилась ситуация не желей о нем, ведь все что не делается все к лучшему.
Запиши одного в парни, другого в друзья!
 2 
5 сентября 2006, 09:09
Катрин
Я уже сделала свой выбор в пользу своего прежнего парня, всеже уже семь месяцев скоро и я вижу как сильно он меня любит и я его так же, только второму еще об этом не сказала, но сегодня скажу! Но все равно спасибо за совет!
 3 
25 февраля 2016, 14:12
goshaПроизводители говорят, его хватает на 20 литров превосходного живого домашнего пива
Производители говорят, его хватает на 20 литров превосходного живого домашнего пива

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
3 способа работать продуктивно без интернета
Уровень выживания при самой распространённой форме лейкемии достиг 90 процентов
Цифра дня: 58\% молодежи иногда пишут SMS за рулём



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru