ok Как быть,парень хочет секса со мной,но я не готова,не хочу пока..)
Главная / Вопрос-ответ / Отношения / "Как быть,парень хочет секса со мной,но я не готова,не хочу пока..)..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Как быть,парень хочет секса со мной,но я не готова,не хочу пока..)

Отношения
kote
11 октября 2010, 00:57
 

В общем,мы с ним встречались 2 года назад,мне тогда было 16,по глупости подумала что он хочет от меня только секса и убежала,рассталась с ним)))Потом,просто жизнь поменялась,я изменилась,мы общались 2 года,спустя это время мы снова начали общаться...и он предложил встречаться снова,поскольку я ему до сих пор нравлюсь)Всё зашибись,чётко так ))Гуляем,отдыхаем вместе,у него чаще всего,кольянчик,фильм,и т.д.))БЫвают моменты,да он конечно знает как прилоскать девушку,целует,обнимает.И бывает задаёт вопросы-ты меня хочешь?и улыбается)))А как не спрошу его чего ты хочешь,у него один ответ-Тебя хочу))и смеётся)вообще он серьёзно относится ко всему и хочет со мной секса,но ..дело в том,мне 18 я девственица...даже проблема не в этом,я не принципиальна,просто не было парня достойного)Он знает,и очень ценит это и уважает меня за это.Но подготавливает меня к сексу)Бывает я дико хочу с ним,но останавливаю себя..как то не хочется заняться с ним сексом,а...через пол года к примеру вдруг расстанемся...ии смысл?не понимаю))не знаю как быть.Он хочет и говорит что будет ждать пока я не буду готова)Но я хочу и буду готова тогда когда буду уверена в нём..а лучше это будет после свадьбы,когда на все 100 буду уверена что не бросит меня после секса)..
 1 
11 октября 2010, 07:51
DevilEvil
пхахахахахах))) большего бреда я не слышал... особенно про свадьбу.
сама говоришь что не было достойного парня что бы заняться секосом, а сама уже о свадьбе думает!!!! ахах))) ему 18-19 лет я так понимаю?? и ты думаешь он ТАК РАНО женится?? минимум лет в 25-28..
после свадьбы не бросит.. ты на столько не разбираешься в людях, что не знаешь бросят ли тебя после секса или не бросят??? ну вот где логика?? вы 2 года до этого встречались!! и ты за это время еще не выучила его????? мда.. тяжелый случай.
а ты уверена что он тебе понравится в сексе?? или ты ему не понравишься.. или вы оба не понравитесь, только вот разбежаться уже не получится, а все из-за глупой заёбы "секс после свадьбы"
так написала, как буд-то девственность- это нечто невообразимое и ценное... ценится человек, а не какая-то пленка..
 2 
11 октября 2010, 10:28
мисс - сказочная)хотите меня понять?!это бесполезный труд, даже для меня!
2 DevilEvil > дурак ты! просто kote хочет себе человека по жизни найти и быть ему верной! а раскидываться не хочет! вот и весь смысл))) когда замуж выходишь поверь не так обидно потом!)))
kote а ты так и скажи ему все это!вот как тут написала! только не так открыто, но чтоб было понятно! а он тебя знакомил с родителями и т.д. если да то как его родители относятся к тебе . а твои к нему?
 3 
11 октября 2010, 15:17
РыбкаПозитивная до упаду))
DevilEvil - может и бред,сама чёт не ожидала что так напишу...просто чёт..незнаю что на меня нашло...выражаюсь вообще иначе..просто тяжело подобрать слова.Ну да,ожидала подобной реакции мужской))))Не надо тут такого писать))может просто я не так всё написала и выразилась.Нет уж,ему кокраз 24 года))Он умный и опытный парень)))И я его изучила за 2 года.Тебе не понять,я не принципиально со свадьбой,просто не хочу так быстро и легко прощатся с 18 летием...в общем..не знаю как тебе такому (умному)объяснить)))
мисс - сказочная) - спасибо)) Да,конечно...правда..у него только мама и брат младший,отца нету с детства. Знакомил,мамке его понравилась очень)хоть и у неё характер не простой,она общается не так как все мамы..просто,свободно,коротко и ясно)))и ответить в лицо может на прямую) а мои...нормально к нему относятся)правда наверное боятся,что взрослый такой) та ладно...мне всё равно
 4 
22 марта 2011, 21:11
The Neat Freak
ахаха, бред еще какой) не, так далеко вы не продвинетесь, я тебе скажу одно, у тебя оочень терпеливый парень. у меня с девушкой подобный за*б, ей 16 и мы встречаемся два месяца только, но вот я ее готовлю, говорим с ней на эти темы (она против даже орального секса), но она еще не готова, так она говорит... я не понимал ее "неготовности", но видимо она тоже боится быть брошенной..

короче если любишь его - попробуй, поверь, он останется, парни не умеют ждать только секса, он тебя любит, факт.

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Анализ крови позволит диагностировать болезнь Альцгеймера на ранних стадиях заболевания
Как помогать людям
10 правил выбора своего врача



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru