ok Что делать?
Главная / Вопрос-ответ / Отношения / "Что делать?..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Что делать?

Отношения
Надежда0
28 октября 2010, 19:37
 
Я очень неразговорчивая, если в компании о чём-то говорят, то я боюсь вставить коментарий: у меня такое чувство, что всё, что я думаю игоорю - это полная чушь, и если я начну что-то говорить, то люди меня не поймут. Поэтому меня считают скучной. Как мне измениться???
 1 
28 октября 2010, 19:44
hertz
меньше думать
не надо бояться! обрати внимание на тех, кого считают "душой компании". они даже если чушь скажут, то особо не парятся! и чем меньше будешь париться, тем быстрее эту чушь забудут.
не надо считать, что людям так важно унизить другого))
 2 
28 октября 2010, 20:08
ДэнКак бы гуру)
по разумению лидеров они могут нести даже полную чушь и им будут хлопать если они несут ее так уверенно будта это самая важная новость в жизни..я например всегда игнорю что- обо мне подумают и несу много всякое ереси..нельзя же всем нравится..и жизнь слишком коротка чтобы всем угождать..учитывая что эт все равно не получится..как совет..начни нести чушь с подругой..и перенисите ваши шутки в компанию..если вы пошутите и засмеетесь..его подхватят как коллективное чувство..ведь если большинство будет смеятся,а кто то нет это у них патом зародится чувство будта они не догоняют шуток..
 3 
28 октября 2010, 20:15
Byntarka0_о
Попробуй переместиться в другую компанию, съезди в лагерь наример.) В новых компаниях у человека обычно меняется "статус" , и он раскрывается по новому.)
 4 
28 октября 2010, 20:42
Надежда0
Спасибо за советы Но как можно перестать обращать внимание на то, что о тебе подумают?
 5 
28 октября 2010, 20:55
ДэнКак бы гуру)
2 Надежда0 > мне например помогал хотя бы один единомышленик..если даже в компании очень большой хоть один твой знакомый с похожим чувством юмора и тебя поддержит уже забьешь што о тебе думают остальные

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Кофеин будит только жаворонков
Как проводить свадьбу. Обряды (продолжение)
4 совета как уменьшить количество соли в рационе



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru