ok Я начила общаться с самым популярным парнем в школе! И теперь мы очень, очень хорошие друзья! Думаете ему что-то нужно от меня или просто ему нравиться со мной общатся!!!
Главная / Вопрос-ответ / Отношения / "Я начила общаться с самым популярным парнем в школе! И теперь мы очень, очень хорошие друзья! Думаете ему что-то н..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Я начила общаться с самым популярным парнем в школе! И теперь мы очень, очень хорошие друзья! Думаете ему что-то нужно от меня или просто ему нравиться со мной общатся!!!

Отношения
без имени
23 сентября 2005, 14:25
 
Я раскажу вам такую историю! Значит у нас в школе учился раньше клевый парень! Он был в нашей школе самым популярным все девушки были безума от него! Я просто проходила мимо, ну что мне я не такая красотка! И не такая что бы чуть ли на шею ему вешаться! Ну вот как и все старшикласницы моя подруга была безума от него и знакома с ним! Она взяла и познакомила меня с ним! Мы начили общаться! И теперь мы очень, очень хорошие друзья! Думаете ему что-то нужно от меня или просто ему нравиться со мной общатся!!!
 1 
23 сентября 2005, 14:26
Len4ik
skolko emu let?i tebe skolko?
 2 
23 сентября 2005, 14:26
Irena
Ja schitaju,chto ti emu ponravilas! Ti sama skazala,ti ne takaja,kak vse-vot on i vidit. Nadoeli emu devushki,kotorije legko sdajutsa,parnjam nravitsa samim dobivatsa devushok!!
 3 
11 октября 2005, 11:20
без имени
я думаю да
 4 
17 декабря 2005, 20:47
Еленабыла на твоем месте
2 без имени > Не хоче тебя разочаровывать, но боюсь он только пользуется тобой! он хочет чтобы ты призналась ему в сваих чувствах а потом скажет: понимаешь мы с тобой просто очень хорошие друзья! и все. Поставит галочку в сваем списке поклонниц. и вы даже друзьями после этого не будите, поверь! я тоже была в такой ситуации. я очень пожалела что призналась ему! я просто фильмов про любовь насмотрелась.
 5 
29 декабря 2005, 16:24
Дашута
Главоне не влюбляйся в него!! Просто получай удовольствие от общения с ,возможно,интересным челом
 6 
29 декабря 2005, 23:10
JOHN
Да он просто хочет тебя трахнуть

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Цифра дня: 1 из 12 детей заболевает в больнице более серьезным заболеванием
Как избавиться от ревности за 7 шагов
11 фактов о кредитных карточках о которых стоит рассказать своим детям



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru