ok Мой парень отказывается от заранее запланированных поездок и считает, что у него мало денег. Он все делает как хочет он, хотя когда мы говорили об этом он говорит, что любит меня. Что мне делать? Как исправит положение, ведь раньше он не был таким, как отучить его быть эгоистом по-отношению ко мне и его родителям?
Главная / Вопрос-ответ / Отношения / "Мой парень отказывается от заранее запланированных поездок и считает, что у него мало денег. Он все делает как хоче..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Мой парень отказывается от заранее запланированных поездок и считает, что у него мало денег. Он все делает как хочет он, хотя когда мы говорили об этом он говорит, что любит меня. Что мне делать? Как исправит положение, ведь раньше он не был таким, как отучить его быть эгоистом по-отношению ко мне и его родителям?

Отношения
Катерина
22 года
21 сентября 2005, 10:22
 
Когда я предлагаю своему парню куда-нибудь съездить отдохнуть, развлечься (кино, кафе и т.д.), он соглашается, но как только наступает этот долгожданный момент он говорит что никуда не хочет ехать, а потом начинает меня отчитывать, что я никогда ничего не предлагаю по поводу отдыха, мне обидно что он меня обвиняет, что никуда не ездим... А еще он говорит что у него мало денег, (хотя он не плохо зарабатывает), и говорит, что ему себе нужно много чего купить. Он перестал за мной ухаживать, а цветы за 2 года общения он дарил мне всего пару раз, и то только чтоб помириться. Он все делает как хочет он, хотя когда мы говорили об этом он говорит, что любит меня. Что мне делать? Как исправит положение, ведь раньше он не был таким, как отучить его быть эгоистом по-отношению ко мне и его родителям?
 1 
21 сентября 2005, 10:23
Kira34 года, замужем, 1 дочка
Исправить не возможно, если есть еще возможность расстаться с этим человеком, уходите от него, я бы сказала, спасайтесь. При появлении ребенка или в браке это только сильнее будет проявлятся. Поймайте на очередной ссоре и расставайтесь. Забудьте о нем.
 2 
6 ноября 2005, 13:37
merts
Если интересует мнение мужчины, вот оно.
Можно, конечно, говорить о неудачном выборе и попробовать поискать более подходящего партнера. Тем более, что Вы молоды, не обременены обязательствами и привлекательны. Это самый простой выход.
Но этот опыт вряд ли Вас научит большему, чем расставаться. А приобретение созидательного опыта более трудоемкий процесс.
Если сначала все было хорошо и Вам это нравилось, если Вы заинтересованы в возрождении отношений, может стоит повнимательнеё присмотреться к любимому? Попытаться понять что им движет, почему он так себя стал вести?
Мужчины существа очень простые и предсказуемые, в отличие от Вас
В кратчайшие сроки можно добиться кардинальных перемен, если Вам это нужно.
Даже если Вы впоследствии решите, что эксперимент не удался, вы получите колоссальный опыт, хотя его получение можно отложить до следующего раза...
Кроме клинических случаев, в расставании людей всегда виноваты обе стороны, а ради любви, если это настоящая любовь, можно немного и измениться.
Поступайте, как велит сердце и с благодарностью примите всё, что будет!
 3 
7 ноября 2005, 00:57
Без имени
a ya soglasna s mertsom...znaete..sdelaite tak..poprobyite a potom napishite 4to vishlo...esli isprobyete ok?..pliz...
y menya vse poly4aetsya...sdelaite tak...posortes...skajite mol vot!ty ne prixodish!zabil obo mne..tak ty menya lubish!...tolko ne silno
potom govorite izvini miliii ya tebya lublu pocelyite v gybi...i skajite...ty ne soglasen..ty navernoe prav zapla4te i napravlyaites k dveri...a on esli lubit skaji t postoi ne yxodi...i prodoljenie sledyet..esli on dast yiti..zna4it...konec...i on vas ne lubit...
a esli ne dast yiti...poidite xot daje na skameiky kak vi xotite...a tam dogovarites...4to v lubvi kajdii doljen ystypat ina4e eto ne lubov..."ya tebya o4en lublu, no kak tak mojno?! poidem poidim morojennoe...kak v detstve..."on ydivitsya a zatem....prilaskaite 4tob on bez vas ne mog...dnya 2 xvatit.......a potom tak bydto on vam nyjen ne nyjen...i on pribejit!!!yda4i! vo vsyakom sly4ae yda4i! ydivlyaite ego!!!i on ydivit vas...yda4i!!!poka!!!

p.s. kajdaya jenshina v dyshe aktrisa

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
3 совета как путешествовать с друзьями и не поругаться
Витамин C. Простые способы увеличить его поступление в организм
7 простых шагов и 1 радикальное средство от хаоса в ящике электронной почты



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru