ok Как заставить одноклассницу относится ко мне нормально?
Главная / Вопрос-ответ / Отношения / "Как заставить одноклассницу относится ко мне нормально?..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Как заставить одноклассницу относится ко мне нормально?

Отношения
*Поля*
учусь в 7 классе...ненавижу одну тварь
15 февраля 2012, 20:02
 
С третьего класса я начала,так сказать,хорошо общаться с одной девочкой,Нателой.Именно тогда она начала делать мне гадости...Начиналось всё так:шутки,обзывания(коза,свинья и т.д.).К пятому классу всё стало серьёзнее.Один раз из-за её "шутки" я чуть не упала с лестницы.А другой раз я чуть было не попала под машину.Сейчас,в 7 классе,всё дошло до того,что она отбирает мои вещи,кидает их по всему классу,и пытается надеть мне на голову мусорное ведро.Кстати,я с ней уже давно не общаюсь.Пытаюсь не обращать внимание.Родителям говорила.Пыталась сама угомонить её.Классному руководителю пока не говорила,но думаю об этом...Когда пытаюсь на её "шуточки" ответить,она начинает "Чё ты на меня кричишь?".Т.е.,опять виновата Я!!Что называется,"все в говне,одна я в белом".Даже мои подруги это замечают.Сегодня перед биологией она кидала мою физкультурную форму по всему классу.Потом она кинула в меня шапку Данила(он психически больной,если что.И ко всему относится серьёзно.Он даже несколько дней находился на лечении в больнице).Шапку я кинула обратно,Натела её куда-то положила,а после того,как Данил спросил "Где моя шапка",она ему её отдала и сказала,что забрала её у меня.После чего меня чуть не грохнули.Вопрос:как её угомонить?
P.S. Извиняюсь,что текст не связный.Я сейчас на нервах,мысли в голове путаются.Заранее спасибо.
 1 
16 февраля 2012, 01:09
VotonoСкажем дружно, нафих нужно!
Учебники в школе ещё не отменили? Нет? Тогда запили ей по голове каким-нибудь, тем что потолще, обычно это литература.
 2 
17 февраля 2012, 21:05
*Поля*учусь в 7 классе...ненавижу одну тварь
если бы всё было так просто...она подключила своих друзей и те обещают дать мне ... (с)
 3 
18 февраля 2012, 17:02
*Поля*учусь в 7 классе...ненавижу одну тварь
Прошу вас,посовет.Мне уже страшно в школу ходить
 4 
18 февраля 2012, 17:09
ksu_by_ksu
а она шишка такая в классе чтоли?
возьми своих подруг, и унижайте ее , плюйте в нее, в лицо сразу подходи говори все что о ней думаешь..

ну или другая школа
 5 
18 февраля 2012, 17:47
*Поля*учусь в 7 классе...ненавижу одну тварь
Нет,она не шишка.Я просто напросто боюсь.Когда я проматерилась на неё,Ната пошла к классной и рассказала ей про это.Моих родителей чуть в школу не вызвали.Если я начну её унижать и т.д.,мне даже документв забирать не придётся...И так выпрут
 6 
12 марта 2012, 13:49
kat_kat
*Поля* > Обратись к классной и школьному психологу, подробно разъясни ситуацию. Во-первых такие люди, как она - всегда трусы, что и видно, раз она бежит жаловаться по первому требованию. Во вторых твоя реакция ее кормит, она просто тебя эмоционально объедает. У многих и во взрослой жизни бывают такие люди (часто начальство), которые всячески пытаются вывести их из равновесия. Учись не реагировать, вероятно у нее жизнь гораздо хуже твоей, потому и лезет, но всегда обращайся к классной и взрослым.
 7 
29 января 2018, 20:51
Назар
думаю надо бороться с АУЕ и Синим Китом.

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
5 советов для лучшего сна
Что нужно знать о яблоках. (Часть 1)
7 симптомов, которые не стоит игнорировать



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru