ok Я встречаюсь с полным лохом...
Главная / Вопрос-ответ / Отношения / "Я встречаюсь с полным лохом......"
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Я встречаюсь с полным лохом...

Отношения
solnce111
15 мая 2012, 00:38
 
Мне 20 лет)У меня была идеальная жизнь,пока я не познакомилась с парнем,на которого бы никогда не обратила внимание,если бы брат моей подруги не менял мне лампочку в фаре,ночью)Он подъехал,мы познакомились)Через 2 дня встретились и после этого мы не расставались)Всё было бы хорошо,если бы он не был лохом)Он даже в кино не разу не был,а обо всём остальном я вообще молчу)Он привык проводить время на дачах,охоте и рыбалке и всё))))До знакомства с ним,я постоянно посещала какие-нибудь места с друзьями,веселилась и смеялась постоянно,а теперь я только злюсь,когда привожу его домой,после того,как он с другом попьёт пиво в моей машине и засыпает)Я на работу прихожу постоянно помятая,так как сплю по 3-4 часа в сутки.Он не симпатичен,не высок,не особо интересен и так,как он ко мне относится-не относился ко мне ещё ни один мой парень)Я привыкла,чтобы меня постоянно обнимали и целовали,а от него я этого не получаю)И секс с ним никакой)Меньше минуты!)Мои друзья постоянно хотят,чтобы я с ним рассталась)Мои бывшие мне говорят,что такого от меня не ожидали)Этот лох,Александр,ещё в добавок ко всему не хочет знакомиться с моими друзьями и категорически против моего общения с ними.Я...в дерьме,которое меня топит)Я его безумно ревную,хотя ревновать не к кому,его бывшие девочки-это просто.... меня 3 надо,чтобы одна получилась)Я уже и в магазин с ним ходила,советовала,что ему купить,но он покупает полное дерьмо,в котором только на улице убираться можно)Как из лоха можно сделать нормального парня?Я уже все способы перепробывала)
 1 
15 мая 2012, 09:59
Ритка
Его уже не исправишь
Вариант, если он тебе так не нравится...послушай советы друзей
 2 
15 мая 2012, 11:50
A&TApatia & Toki
Тролли, такие тролли.
 3 
15 мая 2012, 19:30
Дина.
хм,не понимаю вопроса)Ты считаешь его лохом и хочешь его переделать?ты Господь Бог что ли?Если не нравится такой-ищи другого.В чем проблема?А если не можешь бросить...то есть чувства.Тогда какого надо его исправлять?не понятная ты..Может он просто повзрослел и твои веселья,клубы,друзья для него это прошлый век.Советую не его изменить,а себя,точнее разобраться в тебе,с ним то все нормально .Взрослей)
 4 
15 мая 2012, 22:04
Cruz
Ну скажите кто-нибудь,откуда такие берутся,а?Даже не знаю как их назвать...
 5 
15 мая 2012, 23:35
Урод
Автор, ты бы для начала на себя со стороны взглянула, может тоже есть пара вещей, которые стоит изменить? ок да?
 6 
16 мая 2012, 01:33
КивиЗаходишь в соленое мoре по грудь и чувстуешь, сколько царапин на теле. А если бы душу туда окунуть? Сгорела б душа в исцарапанном теле.
автор, ну и зачем ты встречаешься с таким "лохом"? никто не способен переделать взрослого человека.
 7 
16 мая 2012, 15:36
Дайру
to solnce111

Господи ты обычная тупая пи*да, которых миллионы "Мои друзья мне посоветовали" - твои друзья тебя продадут только так... ты им нужна как обьект веселия, проведения времени... Парень лох, чем он ЛОХ? что любит рыбалку, дачу, охоту? Радуйся что он не сидит в контактах и так далее... Бывшие - они такие бывшие, что бы тебе очередной раз присунуть, когда ты им будешь плакаться на плечах, они обосрут его с ног до головы, а в лицо они ему это смогут сказать? Были у меня такие отношения, бывший парень моей девушки обливал меня грязью, я это узнал, встретил его и че я увидел??? ЩЕНКА, который не может за себя постоять... Вы бабы тупые всегда прислушиваетесь к чужому мнению... У вас своего мозга подумать нету... Если он такой "лох" значит ты "лохушка" что с ним встречаешься... господи тошно смотреть на такие посты.... нытье ни о чем...
 8 
16 мая 2012, 21:20
Человек345
Ну что тогда тебя держит с ним?
 9 
16 мая 2012, 22:23
Cruz
2 Дайру > +1
 10 
17 мая 2012, 00:06
SpAwN
2 Дайру > +100500

Автор, если ты привыкла что тебя все целуют и обнимают, то кто ты тогда? Если ты считаешь его лохом, то что встречаешься тогда, зачем ревнуешь? Он тебе очень сильно нравится и ты в то же время хочешь от него отделаться. Его не исправишь, исправляйся ты. Может это рок судьбы, ты повеселилась за свою жизнь, пообжималась, натрахалась, теперь пришло время отдавать долги судьбе.

А друзья твои и бывшие - жирные тупые тролли. Особенно эта фраза их "Не ожидал от тебя". А что им нужно было ожидать, что ты найдешь парня круче их и с членом в х2 больше чем у них? И какого хрена бывшие парни дают тебе совета если они бывшие? Бросаешь, но в то же время поддерживаешь отношения. Ты типичная ТП которая привыкла что её обжимают, носят на руках и т.д. Пришло время спуститься на землю.
 11 
17 мая 2012, 02:20
come_onстудент псих. фака
по-моему, автору сего опуса глубоко ... на все наши мнения вместе взятые. А обилие скобочек указывает на какой-то бардак в голове...
 12 
17 мая 2012, 13:09
Дина.нежная...резкая...
просто вопрос был не понятен.Да и ответ тоже.Но мнения похожи.Подумайте.
 13 
18 мая 2012, 14:20
Аника
Ну если вы с тех пор не расставались, как встретились, значит, что-то вас сближает и вместе держит! Возможно вам-то как раз и не хватало жизни и радостей попроще - природы, дачи и вечных ценностей. А ему - свежих идей и нового досуга. ВСе что угодно может быть.
Переделывать не надо - если только чел сам захочет что-то в своем поведении изменить, чтобы вам навстречу пойти. А для этого надо
а) чтобы любил
б) чтобы знал, что вы именно хотите
в) и чтобы точно знал, как это сделать, чтобы впросак не попасть.

Поэтому если вам он дорог, но очень многое вас не устраивает - обязательно скажите ему! Только в спокойной обстановке, а не в момент ссоры и накала страстей. И не так "ты не делаешь того то и того то", а в форме "я была бы очень счастлива, если бы мне цветы дарили! обожаю, когда дарят", или "мой внутренний мир становится богаче от новых фильмов и впечатлений, а без таких выходов в свет мне чего-то не хватает".

Короче будьте откровенны, но не разобижены.
Расскажите, ему что вам в нем нравится. И скажите, как рады, что с ним вместе, но почему-то теперь в вашей жизни стало меньше того то, и того-то... И вы хотели бы с ним разделить свой привычный досуг, но так как он этим не интересуется, то приходится больше с друзьями общаться..

Да и про секс - это же дело техники и желания сделать приятно! Просто скажите ему о том, что вам нравится (честно конечно!), а потом мечтательно прибавьте - всегда мечтала, чтобы ....., попробовать то-то... И так далее. Он уж и сам не рад, поверьте, если все так коротко выходит. Так не опускайте самооценку ему, а поднимайте Наверняка что-то да клёво, а что-то еще можно достичь другим путем)

Но все вышеперечисленное имеет смысл если вы его любите и заинтересованы в отношениях. Если нет, то конечно проще парню предоставить жить прежней жизнью, а себе найти кого-то более близкого по жизненным увлечениям.
 14 
18 мая 2012, 14:55
FreeRun«А время — оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта… И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую бо
по-моему, автор - банальный тролль
 15 
19 мая 2012, 21:59
qw12345
Ну бросать его не стоит.
Людям, не особым авторитетным в обществе, просто необходимо иметь отношения с "нормальными" людьми. Чтобы хотя бы людьми себя чувствовать. А то воспитается ещё неновисть ко всему (по себе знаю ).
 16 
19 мая 2012, 22:31
A&TApatia & Toki
2 qw12345 > неновидишь всех и все?
 17 
17 июня 2016, 08:54
РебенокТы там ахахаха
 18 
3 августа 2017, 11:54
корабликdphjcksq ve;xbyf
2 Ритка > самое интересное что она сама его недостойна.он выше ее на три головы и она это прекрсно понимает поэтому и просит совета что решение сама при нять не может.короче если ты его бросишь он познакомится с девченкой быстро.а ты никого не найдешь и будешь старой девой и все кто советовал тебе будут ржать над ней.примеров масса бог не терпит пустоты

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Неверность - причина инфарктов
В США планируют осложнить принятие решения об аборте
Правильная оценка своей зарплаты или стоимости услуги



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru