ok Как быть и жить , если я гей!?
Главная / Вопрос-ответ / Отношения / "Как быть и жить , если я гей!?..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Как быть и жить , если я гей!?

Отношения
Как мне быть?
24 июля 2012, 02:01
 
Да, мне уже достаточно лет, чтобы задавать, наверное для многих это покажется глупым вопросом-Как быть?, Как быть если я гей? Я довольно таки часто начинаю замыкаться в себе, плакать наедине с самим собой, думать, да так что голова болит.. Да, я гей, просто так вышло, не виноват никто, но если бы была такая чудесная возможность, я бы все отдал, для того чтобы девушки мне нравились так, как мне нравятся парни...У меня есть девушки, подруги, все в курсе, есть и парень, но из родных никто не знает(хотя уже начинают догадываться). Думаю рассказать или нет? Просто хочу услышать мнение и мысли людей, которые , так же как и я прошли или проходят через эту стену не пониманий, нетрадиционности и так далее... Спасибо. И заранее хочу обратиться к тем, кто намерен высказать мне о морали, написать гадости-не надо этого делать. Думаю большинство меня поймет...
Страницы:  1   2   |   »

 1 
24 июля 2012, 02:13
НеебучСтудент 20 лет
Хотелось-бы сказать что,БОГ тебе поможет:Но желаю что-бы всевышний простил тебя и душу твою!Потому-что он накажет тебя а жалко.Моли о пощаде,бойся покарания.Да простит тебя Господь!
 2 
24 июля 2012, 09:42
Дина.Нежная...резкая
ты мне кого-то напоминаешь,тебя не Саша зовут?
Дело твое,не познать тебе женской любви,не потрогать грудь и не быть ПАПОЙ.Живи и порть мир,усынови сына и учи его Пид*рству.Удачу.Не простые люди засоряют мир,а вот такие двинутые на всю голову.Фу.Если вы верующий,то не ждите вход потм в рай.Фу блин!!!!!!ОТпинать таких!!!!
 3 
24 июля 2012, 11:12
КивиЗаходишь в соленое мoре по грудь и чувстуешь, сколько царапин на теле. А если бы душу туда окунуть? Сгорела б душа в исцарапанном теле.
к сожалению, родные все равно в итоге узнают. и к сожалению, все равно, скорей всего, не поймут. но мне кажется, самому этот разговор не поднимайте.
 4 
25 июля 2012, 00:17
Как мне быть?
Отвечаю ДИНЕ! Просил же не писать гадостей...Конкретно, грудь я женскую трогал, и даже ласкал, и секс был, не один раз, и любовь была именно к девушке, папой ПОКА не стал, обязательно стану...И по всей видимости, именно такие как вы ДИНА и засоряете мир, которым только и нужно что-бы кого-нибудь отпинать или избить, унизить...но не как не поразмышлять о серьезном...А со свое
 5 
25 июля 2012, 00:19
Как мне быть?
Отвечаю ДИНЕ! Просил же не писать гадостей...Конкретно, грудь я женскую трогал, и даже ласкал, и секс был, не один раз, и любовь была именно к девушке, папой ПОКА не стал, обязательно стану...И по всей видимости, именно такие как вы ДИНА и засоряете мир, которым только и нужно что-бы кого-нибудь отпинать или избить, унизить...но не как не поразмышлять о серьезном...А со своей "верой" многие с ума сходят... И в Бога я верю естественно, но я думаю мы встретимся в АДУ с Вами ДИНА!!!!Удачи Вам!!! (Если я нанес какой-то ущерб вашей морали или обидел Вас, то простите пожалуйста).
 6 
25 июля 2012, 00:20
Как мне быть?
И еще, Уважаема я Дина, меня зовут не Саша..
 7 
25 июля 2012, 00:21
Как мне быть?
Остальным спасибо за развитие темы...
 8 
25 июля 2012, 11:31
Дина.Нежная...резкая
Нет на зачем?Бог создал мужчину и женщину,дабы плодитесь.
А наш мир превратился во что-то непонятное.
Вы-суксуальный извращенец!Я не имею ничего против ГЕЕВ,но мне кажется это дико.А да,мы не стретимся с вами в ни в АДУ,ни в РАЕ.Таких как вы смерть отбрасывает и послает куда подальше.Между небом и землей,что-то вроде.Я высказала свое мнение.
 9 
25 июля 2012, 16:19
Как мне быть?
Во всяком случае, спасибо за уделенное время. Все -таки я думаю вы далеко неверующий человек...
 10 
25 июля 2012, 18:26
Моральный уродБессовестный
Соси мужские письки.
 11 
25 июля 2012, 20:40
Дина.Нежная...резкая
2 Как мне быть? > Еще какая верущая,в церковь каждый день не хожу,перед сном молитвы не читаю,но я на свете что бы пойти выучится на медика,спасать людей,у которых семья ,дети...А детей делаю папа и мама(ну никак папа и папа)Это просто против природы.
а да,в тайланде делают бесплатно операцию по смены пола.))
 12 
25 июля 2012, 22:03
Как мне быть?
Быть геем не означает что гей хочет сменить пол...Бр...д какой-то вы написали)))Есть конечно исключения, парни делают операции, но поверьте , Бог создал парня, и ему никак не родить))) Хоть сто операций))) Это и есть природа...Это было всегда и везде..А то что это иногда выглядит аморально, согласен...Ну что Вам говорить, вы же все равно не понимаете)))) Главное научиться быть толерантным ко всем...Да уж, представляю если у вас родится сын , который станет геем, или дочь лезбиянкой...Что ж вы тогда сделаете? Убъете их со своей верой????? Отпинаете их??? А вообще , уже вроде как доказано, что это все происходит на генном уровне, генном, не значит что это передается из поколения в поколение. Это как ветвь природы, которую увы не изменить...И еще , в Таиланде операции по смене пола не делают, там делают, грудь, губы и все такое прочее...но половой орган остается...даже если его и отрежут, толку то...
 13 
25 июля 2012, 22:04
Как мне быть?
И куда уж там бесплатно..Бесплатного ничего нет_)))Рассмешили))) А то что вы выбрали профессию врача-это радует))) Надеюсь вы спасете не одну сотню жизней, и попадете таки в РАЙ)))
 14 
25 июля 2012, 22:05
Как мне быть?
Моральный урод......Вам ответ-Вы наверное только этим и занимаетесь....
 15 
25 июля 2012, 22:40
Karamel'
Нет ничего плохого и страшного в том, то кто-то гей!
Никто и ничто не виноват в том, что так получилось. Никто не даёт вам всем права его осуждать. Человек просит помощи, а вы только подсыпаете дров в огонь!!
Каждый особен по-своему. Нужно просто принять это и понимать, что жизнь продолжается, пусть даже и не в том направлении что раньше.

Родные должны принять это. Они любят тебя и должны всегда поддерживать. Они же не могут тебя заставить любить девушку, если ты этого не можешь сделать. Не переживай...попробуй рассказать им то, что ты чувствовал, когда узнал об этом и как нашел в себе силы понять это и не пытаться переубедить себя, т.к. это твоя суть.
Всё будет хорошо...просто верь в это.
 16 
25 июля 2012, 23:21
Моральный уродБессовестный
2 Как мне быть? > ну блять что еще гею делать? только письки сосать да пердак подставлять.
 17 
26 июля 2012, 02:59
Как мне быть?
Karamel, спасибо))) Вот вам огромное спасибо за хорошие слова и тонкость ума))) Такие вот именно люди и украшают нашу повседневность, а не моральные уроды, у которых в голове только одни туповатые стереотипы-если гей-запинать, убить. унизить. и что гею только подставлять и так далее...))
 18 
26 июля 2012, 09:31
Дина.Нежная...резкая
2 Моральный урод > Я сама там была,там целые *банда* геев,они вместе красятся,пилят ноготки,и делают эпиляцию.И операции.
А да,если у меня будет сын,я его нормально воспитаю,что бы у него в мыслях такого не было.Это все зависит от детства.У вас что-то случилось и вы поменяли путь.Но это не навсегда,позже вы поймете что потратили время и вернетесь на простой путь,но что вы уже успеете?не знаю.
 19 
26 июля 2012, 09:31
Дина.Нежная...резкая
Не тому одресовала ,извините. 2 Как мне быть? >
 20 
26 июля 2012, 09:32
Дина.Нежная...резкая
Нет ,ну а что вы хотели ВЫ зашли на СЕМЕЙНЫЙ сайт,с вопросом *ГЕЙ*...Ну даже смешно стало )


Страницы:  1   2   |   »


 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
5 причин любить для хорошего здоровья
Стакан вина в день увеличивает риск возникновения рака груди
Что делать, если я инвалид с детства



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru