ok Очень больно(
Главная / Вопрос-ответ / Отношения / "Очень больно(..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Очень больно(

Отношения
Dashytka
9 ноября 2012, 18:34
 
Я люблю парня... уже 2 года. Мы дружили с ним. Он рассказывал мне свои секреты, я ему свои. Ему нравилась девчонка из параллели. Он просил меня помочь ему в отношениях с ней. Но я любила его, я поступила как эгоистка, я ему не помогала, а скорее наоборот мешала... (он ей не нравился). Короче он признался ей. Она сказала что она его любит только как друга и ничего больше. После этого он вовсе перестал общаться со мной. Вообще игнор. Я боюсь его, в смысле я люблю его и всегда начинаю себя странно вести при нем так как волнуюсь... А сегодня он накричал на меня Мы с подругой сели на последнюю парту, он тоже хотел сесть туда, он сказал мне "Свали отсюда" я испугалась, он сказал сквозь зубы "ПОЖАЛУЙСТА!" я стала и пересела, он так же сквозь зубы процедил СПАСИБО! Мне стало так обидно, проревела дома два часа. Вроде ничего особенного, но я ужасно расстроилась( Скажите, это значит что я совсем ему не нравлюсь? (я в 11 классе). Я очень сильный человек и никому не позволю мной управлять. Но я его люблю и готова на все... но такое отношение ко мне что мне делать?
 1 
11 ноября 2012, 16:38
Dashytka
 2 
5 января 2017, 22:25
Радмир17лет, работаю в мак доналсе
2 Dashytka > Ты любишь его значит ты должна принять меры возьми и поцелуй его .
Только в удобный момент

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Закаливание взрослых
Как проводить свадьбу. Обряды (продолжение)
5 причин любить для хорошего здоровья



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru