ok Большая ссора, нужен совет
Главная / Вопрос-ответ / Отношения / "Большая ссора, нужен совет..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Большая ссора, нужен совет

Отношения
Psevdon
26 января 2016, 10:59
 
С девушкой мы уже почти год, день начался с наезда мол почему я вконтакте не ответил на сообщение(я отошел умыться на пару минут), девушка сказала что я ее специально вывожу из себя (хотя такого даже в мысли не было) и еще сказала что она сама меня выведет и напрямую написала что испортит мне день. На этот день я ее приглашал в ресторан. Итог разругались и весь день не созванивались, вечером она позвонила мне и спросила идем ли мы в ресторан, в итоге когда пришли в ресторан обстановка была между нами мягко говоря накалённая, выясняли отношения и она просто проронила оскорбление в сторону моей матери, я даже сначала замолчал призадумался и офигел. По идее я хотел встать кинуть деньги на стол за ужин послать ее и уйти, НО естественно я не совладал своими эмоциями и начал наезжать на нее и спрашивать с нее за это (причем жестко достаточно) пролились оскорбления в ее и мой адрес. Она в слезах и жесткой истерике. В итоге на улицу вышли и там я еще жестче ее довел за оскорбление в адрес моей матери. Она уехала.
На следующий день я начал звонить ей, чтобы извиниться за то что я довел ее до такого состояния, за все оскорбления(мне жутко стыдно за это и мучает совесть, уж такой я совестный человек). Полный игнор, на звонки не отвечает, ВК сообщения читает но не отвечает, естественно я писал ей извинения. Ночью она наконец взяла трубку и сказала что ее больше для меня нет, прощай, не появляйся в моей жизни. Я еще раз извинился и пожелал спокойной ночи. На следующий день снова игнор.
Суть такова что она меня на протяжении всего дня выводит специально из себя, затем последовало еще оскорбление моей матери. Я конечно тоже не сахар (она пытается вывести меня почти каждый день, и в этот раз я не сдержался) кричал ругался и оскорблял.
Девушку эту я люблю, но вопрос в том прав ли я? Стоит ли с такими людьми продолжать отношения. Она доводит порой меня до состояние что я за сердце хватаюсь. Запутался я.....дайте совет, пожалуйста.

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Что должна делать женщина, чтобы не потерять мужа
Женщина и семья
3 способа работать продуктивно без интернета



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru