ok Что делать ?
Главная / Вопрос-ответ / Отношения / "Что делать ?..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Что делать ?

Отношения
IHateSociety
*********
26 января 2016, 19:28
 
В общем скоро мне 17 , но я ни разу не встречалась с парнями в реале . И я не знаю как вообще начинать с кем-то встречаться , мои одноклассницы уже в 13 начали
встречаться с парнями . Еще и последнее время очень сильно хочется о ком то заботится , кого то любить и быть любимой . Но в добавок появились и фобии вдруг пошлют куда по дальше или же начнут смеяться с меня . Маме сказать не могу чуть что она сразу говорит делай все сама . Еще она в 9-11 лет рассказывала мне о том какими плохими бывают парни и что всегда бросают когда получают свое . В общем что мне делать с этим приливом гормонов !?
 1 
28 января 2016, 00:05
alsb08
Ну, что делать с приливом гормонов... Искать молодого человека или если кто уже приглянулся - пытаться завести с ним более близкие отношения. А фобии всякие - побоку. Не факт, что найдёшь счастье с первой попытки, но если его не искать - то точно ничего не найдёшь. А чтобы не найти приключений, внимательнее относись к тому, кого выбираешь, и не позволяй отношениям сразу заходить слишком далеко. Если есть ещё какие вопросы. то пиши лучше на "мыло" (alsb-07 на яндексе).

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Родила … 10-летняя девочка
Годовщины свадеб: что дарить
7 симптомов, которые не стоит игнорировать



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru