ok Влюбилась в своего друга. Призналась. Что делать-то теперь?
Главная / Вопрос-ответ / Отношения / "Влюбилась в своего друга. Призналась. Что делать-то теперь?..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Влюбилась в своего друга. Призналась. Что делать-то теперь?

Отношения
nastmoro
15 февраля 2016, 19:21
 
Чувствую себя, мягко говоря, не очень...
Есть у меня хороший друг, (назовём его К.)общаемся полтора года, учимся вместе. Как человек он просто класс - отзывчивый, добрый, вежливый, всегда поможет. Никогда не рассматривала его как парня, даже мысли не было.
Недавно его поведение изменилось. Мы совсем перестали общаться как раньше, он как будто стесняется, что ли, даже “привет“ мне скажет раз в неделю, раньше ни дня не было, чтобы он со мной не поздоровался! Заваливал комплиментами, лайкал фотки, все время какие-то подкаты от него, намеки, сообщения неоднозначные, вечно наблюдал за мной из уголка грустными глазами и молчал. пытался до меня дотронуться тихонько, якобы помочь, ну, в общем, полный набор...
И я поняла, что влюбилась в него. В друга. Причём не просто влюбилась, а не дай Боже что-то большее. Причём я же вижу, что нравлюсь ему! Но свои чувства я старалась скрывать.
И тут он меня начал допрашивать кто мне нравится из группы. Настойчиво так, несколько дней. В результате долгих разговоров он буквально прижал меня к стенке и начал перечислять всех парней с нашей группы, а про самого себя - ни слова. Я призналась. Сказал, что это для него неожиданно. “Ты обаятельная, симпатичная, добрая хорошая подруга, но мы не подходим друг другу“. Сказал, что лучшим выходом будет продолжить общение как раньше. Спустя некоторое время я согласилась, когда отошла немного.
Что теперь делать?..Хочу быть с ним. Он мне очень нравится. И да, он не из тех парней, кстати, которые поматросят и бросят, что называется, он в вопросе отношений серьёзен.
просто не понимаю, почему он так себя вёл.. зачем меня прижал.. сказал, что даже не замечал, что он мне нравится.

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Что нужно знать о яблоках. Часть 2
6 необычных вопросов, которые задают во время собеседования
6 самых грязных мест в офисе



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru