ok Кого мне выбрать???
Главная / Вопрос-ответ / Отношения / "Кого мне выбрать???..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Кого мне выбрать???

Отношения
Aloha
Ащащащаща
20 февраля 2016, 15:13
 
Есть 2 парня, которым я нравлюсь, при этом я к обоим хорошо отношусь. Одному 23года, он мягко говоря неудачник, спремотоксикозник, бывает ведет себя как скотина, но он говорит мне много приятного. Мы знакомы 3 месяца из которых он все это времячитает меня своей девушкой. Виделись мы один раз. И другой, ему 17 лет. Его национальность меня немного не устраивает, при этом он милашка, не глуп, да и вообще подает пример хорошего человека, парня на которого можно положиться. С ним я знакома около 2х лет по сети, не виделись ни разу. М-дэ. Я не знаю, на ком остановиться. Мне жаль старикашку((((( он не очень счастливый, но у него еще все будет, да и я хочу счастья! Подскажите, как мне поступить?

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
5 простых советов по улучшению брака
Селен снижает риск возникновения диабета 2 типа
Лучшее мясо — это колбаса. А лучшая колбаса — это …



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru