ok Комплексы!!!Что нравится мальчикам в девочках?
Главная / Вопрос-ответ / Отношения / "Комплексы!!!Что нравится мальчикам в девочках?..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Комплексы!!!Что нравится мальчикам в девочках?

Отношения
KATE)))
31 октября 2016, 14:41
 
Я сама по себе не толстая, но и не худая( мне так говорят друзья и родственники, врачи). Мой рост: 173 см. 13 лет 60,5кг. Очень стесняюсь себя. Ношу брэкиты (хорошо что керамические), прыщии -бесят! Борюсь с ними, покупаю дорогие средства, хожу к косметологам(они только маски делают) Говорят что с возрастом пройдёт( их не очень много)! Как вы думаете, смогу ли я быть симпатичной мальчику? Что мальчикам обычно не нравится в девочках и наоборот? Какой характер?
 1 
2 ноября 2016, 19:21
kirito123452vИрппитори. Пт м папрп
Мальчикам нравяться добрые и заботливые ,но не сильно заботливые.а то бывает ой тебе наверное тяжелоо довай помогу.довай помогу, ой варежек нет и т д.радостные нравяться,общительные.не нравяться прям стервы или те кто набивает себе цену.надо быть ласковой.не шутить про гадости.не надо быть как некоторые блондинки.
 2 
8 ноября 2016, 01:24
KATE))))
kirito123452v спасибо)))

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Как справиться с болью у вашего малыша
Торопись не спеша
Яблочный уксус — красота с головы до пят



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru