ok Нужен совет.
Главная / Вопрос-ответ / Отношения / "Нужен совет...."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Нужен совет.

Отношения
КакойЕсть
29 марта 2017, 05:58
 
Всем доброго дня. Ситуация следующая. С девушкой вместе год, этот год живем вместе. Она опекун своих племянников. Племянники тоже живут с нами девочка и мальчик 6 и 4 лет. Пару дней назад девушка категорично решила расстаться. Сказала что и чувств нет, и не хочет дальше этих отношений, и уверена что ничего хорошего со мной не получиться. Девушка по характеру не эмоциональная, закрытая, такая "железная леди" все проблемы привыкла решать сама. Я же совсем другой. Живой, эмоциональный, такой же сильный человек, который не позволит своей женщине решать проблемы. Отношения мягко сказать были не очень. Частые ссоры, по пустякам и без. По началу дети жили с её мамой, но она ими не занималась (девушка сама это признает) и я предложил их забрать. Дети ко мне тянутся, называют папой, к девушке тоже. Она говорит что не чувствует к ним материнских чувств. 31 января была очень крупная ссора, где я дал волю эмоциям. В общем, очень сильно обидел её. Через пару дней, мы все обсудили и я решил кардинально изменить свое отношение. В течении двух месяцев отношения вроде стали налаживаться. Пока она не заявила в воскресенье что все, мол "прошла любовь завяли" Я сказал что не хочу заканчивать отношения. Что нужно бороться. Она категорично заявила нет. На след. день я узнал что она была у какой то гадалки (женские загоны будь они неладны) и та ей такого наговорила. Что и я энергетический вампир и от меня бежать надо, что и дети из нее жизнь высасывают. Что у нее большой потенциал, а дети и я не даем её развиваться. Еще подруга масло в огонь добавляет, говоря что, "да зачем тебе это, я вот свободна" и т.д. и т.п. У подруги вообще ни разу не было отношений. Плюс девушка еще и уже 4 месяца как дома сидит, бытовуха в общем. Я работаю, в прошлом году решил заняться бизнесом, домой под ночь прихожу, но если выпадает выходной всячески стараюсь ей помочь. Собственно сам вопрос: Я понимаю, что мое отношение к ней здесь сыграло не последнюю роль. Я готов меняться и меняюсь. И ей об этом сказал. Если бы дело было только в ссорах, я бы её отпустил. А тут я вижу следующее. На нее давит, дети (они очень проблемные в плане психики), мама, подруга, и плюс еще эта гадалка. Девушка как вбила себе в голову что я ужасен, ничего не получится, так и убеждает и накручивает себя. Вчера наткнулся на статью, где она говорит что, "мы с мамой все обсудили, детей в дет. дом, с парнем расстаюсь т.к. бабка сказал что он энергетический вампир и от него надо избавляться, я завидую своим сверстникам, они свободны, а я тоже свободы хочу, у меня большой потенциал" показал ей. Сказал что детей отдавать передумала, но отношения продолжать не будет. Сейчас договорились что я на неделю перееду в другую квартиру. Я вижу что она устала, и эмоционально высосана, что у нее депрессия. Как и стоит ли бороться? Как убрать все то, что она в голове себе накрутила и в чем себя убедила?

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Болезнь Паркинсона. Уход за больным в последней стадии
Переедание после 70 может ускорять потерю памяти
Отдых — вместе или врозь?



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru