ok Сама не знаю чего хочу:(
Главная / Вопрос-ответ / Отношения / "Сама не знаю чего хочу:(..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Сама не знаю чего хочу:(

Отношения
Студентка
7 марта 2018, 22:44
 
Мне 17 лет. Полгода назад познакомилась с парнем. Спортивный, умный, перспективный и так далее... Не обделён женским вниманием, но влюбился именно в меня. Через месяц после знакомства предлагал встречаться, но я отказала (только рассталась с парнем да и воспринимала его лишь как друга). Сошлись на дружбе, с возможностью последующего развития отношений. Ещё 5 месяцев спустя моё отношение к нему не изменилось. С ним приятно общаться, гулять, проводить свободное время, у нас много общих интересов, но не более... Мои подруги мне уже плешь проели расхваливая его и осуждают меня из-за глупости ибо "такое счастье теряешь". Но я не могу ответить на его ухаживания. Может это по-детски, но я его не люблю. Это решение весьма объективно ибо сделано из следующих наблюдений: мне неприятно, когда он слишком близко, я не скучаю по нему, я не ревную (по-моему самые явные признаки). Тем не менее, некоторые личности натолкнули меня на мысль, что у меня ложные представления о любви и всё вышеперечисленное не показатель. Я не отрицаю, что они могут быть правы и боюсь ошибиться. Но заниматься самообманом и обманывать его я тоже не хочу.

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Типичные ошибки использования презерватива
Яйцеклетки формируются и после рождения
9 советов как сохранить здоровье в сезон эпидемий



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru