ok Здравствуйте! Нужна поддержка. Неделю назад поссорились с лучшей подругой. Вроде бы всегда мириться, но в этот раз кажется нет. Ещё учусь в школе. Просто у меня больше нет хороших друзей. Я жду от неё первого шага, считаю её виноватой. Она говорит то что рада ссоре и вообще я плохая. Дружили долго. Стали в последнее время ооочень часто ссориться. У неё появилась новая подруга (в этом и причина ссоры). Делать ли первый шаг? Я не очень хочу. Не считаю себя виноватой, да и она сказала, что рада ссоре. Мне одиноко, а у неё есть подруга. Как уже сказала, учусь в школе и мы пересекается. В классе все разбились на группы, где мне места нет. Мне больше не с кем делиться секретами, звать в гости, гулять. Она смеётся надо мной, что я стою без друзей. Для вас слишком детская проблема, но для меня очень плачевно. Где и как найти новых друзей? Делать ли первый шаг? Как справиться с вечными мыслями об этом? Как развлечься в одиночестве? Помогите советом пожалуйста, ну или поддержите. Расскажите свои истории. .
Главная / Вопрос-ответ / Отношения / "Здравствуйте! Нужна поддержка. Неделю назад поссорились с лучшей подругой. Вроде бы всегда мириться, но в этот ..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Здравствуйте! Нужна поддержка. Неделю назад поссорились с лучшей подругой. Вроде бы всегда мириться, но в этот раз кажется нет. Ещё учусь в школе. Просто у меня больше нет хороших друзей. Я жду от неё первого шага, считаю её виноватой. Она говорит то что рада ссоре и вообще я плохая. Дружили долго. Стали в последнее время ооочень часто ссориться. У неё появилась новая подруга (в этом и причина ссоры). Делать ли первый шаг? Я не очень хочу. Не считаю себя виноватой, да и она сказала, что рада ссоре. Мне одиноко, а у неё есть подруга. Как уже сказала, учусь в школе и мы пересекается. В классе все разбились на группы, где мне места нет. Мне больше не с кем делиться секретами, звать в гости, гулять. Она смеётся надо мной, что я стою без друзей. Для вас слишком детская проблема, но для меня очень плачевно. Где и как найти новых друзей? Делать ли первый шаг? Как справиться с вечными мыслями об этом? Как развлечься в одиночестве? Помогите советом пожалуйста, ну или поддержите. Расскажите свои истории. .

Отношения
Рита Зайцева
21 апреля 2018, 20:27
 

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Еще раз о любви...
Лишний вес повышает риск возникновения астмы у детей
Интересный факт: дети, рожденный с помощью кесарева сечения весят больше в 3 года



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru