ok Мой парень хочет только секса от меня. Так ли это? Или я просто себя "накручиваю"?
Главная / Вопрос-ответ / Отношения / "Мой парень хочет только секса от меня. Так ли это? Или я просто себя "накручиваю"?..."
Современный
Семейный
Журнал
О проекте | Размещение рекламы | Контакты

Мой парень хочет только секса от меня. Так ли это? Или я просто себя "накручиваю"?

Отношения
Е.
17 мая 2011, 19:06
 
Я просто уже не знаю, что делать!!! Подскажите, пожалуйста!
Мой парень постоянно говорит только о сексе! Создается такое впечатление, что он со мной только ради этого! Дело в том, что он был моим первым далекие 6 лет назад. Мы провстречались с ним достаточно долго. Потом расстались из-за того же, что происходит сейчас. Я уехала в другой город. Он все время пытался наладить общение и отношения вернуть. Постоянно говорил, что изменился. Я согласилась попробовать. Он постоянно говорит, что любит. К сексу я еще не готова. Он этого не понимает. И только и спрашивает об этом. Создается впечатление, что я схожу с ума. Я просто не знаю, что делать. Как реагировать. Любит ли он меня на самом деле, как говорит. Или он просто сексуальный маньяк?!
Заранее спасибо за помощь!
 1 
17 мая 2011, 21:40
hakimoda
Палка в двух концах: может ради секса, даш а он бросит? А если он верен тебе, знаешь какого ему?
Ты в будуещем планируешь создовать семью с ним? Если нет то уходи от него, если да, то просто поговорите об этом, сажи что любишь его, какой он замечательный, и пусть он даст тебе немного времени. А у него уже был с..кс, и сколько ему?
 2 
18 мая 2011, 02:21
16"Мы такие, какие мы есть, а твоя проблема - глупость." - 13+16
с..кс
О, а я был более высокого мнения о твоем возрасте.
 3 
18 мая 2011, 04:19
Aome
Подробнее нельзя? Сколько лет, сколько не готова, был ли секс, и из-за чего растались. "Из -за того же, что происходит сейчас" - что именно происходит?

Если человек постоянно говорит о сексе, я бы интересовался прежде всего тем - что ещё он может дать тебе? И ты ему.
А ещё - любишь ли ты его? По сообщению видно, что секса с ним ты не хочешь/пока не хочешь. А зачем он тогда тебе, если по твоим словам, он постоянно говорит только о сексе? Я вот точно с такой девочкой не стал бы встречаться)). Ну, которая ни о чём больше не говорит. Парню (в разумных возрастных пределах) с тобой, конечно же, хочется. И за ручку подержать, и поцелуев, и погладить, и поласкать, да и секса, конечно же. Другое дело, что постоянно говорить об этом не обязательно - можно ведь погладить, обнять, поцеловать. Дальше договориться будет легче. Я в такой ситуации ничего требовать не стал, просто ушёл.

Я не знаю прошлой истории отношений, что значит "был первым", да и возраста. Могу только сказать, что в одностороннем порядке управлять интимной стороной у тебя вряд ли получится. Можешь пока попробовать не заморачиваться, и даже решить, что, возможно, всё случится даже завтра. Так вам двоим будет гораздо легче общаться. Если через некоторое время будешь готова - прекрасно, вперёд. Если не готова... Как парень я, конечно же, хотел бы, чтобы девушка однозначно сказала нет в этом случае. Не любит - и ладно. Хотя, если нравится держать на поводке - можешь ещё поиграться, но не удивляйся, если через какое-то время он сам уйдёт, и больше уже налаживать общение никогда не будет.

 
Наши правила: удаляем всякие мерзости и ругань, рекламу, обсуждение модераторов, флуд, повторы. Надеемся, что именно ваш ответ нам удалять не придется. Редакция не вступает в публичную переписку. Будут вопросы - пишите.



Дать ответ:

 Не будет опубликован. Обязательно.
Кому:    B  I  Цитата  













happy7.ru - журнал Счастливая семья
Что нужно знать о яблоках. Часть 3. (Яблоки и секс)
9 советов как сохранить здоровье в сезон эпидемий
Снайпер (об интимном серьезно и не очень...)



© 2003-2024 журнал efamily.ru | написать сообщение | разместить рекламу | узнать как перепечатать | подписаться на RSS статей подписаться на RSS вопросов и ответов liveinternet.ru